Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валуев призвал всех граждан РФ соблюдать режим изоляции в связи с коронавирусом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Депутат Госдумы заявил, что живое общение и любые перемещения нужно свести к минимуму.</p>

15:3729.03.2020

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе депутат Государственной думы Николай Валуев призвал всех граждан РФ соблюдать режим изоляции, чтобы замедлить распространение эпидемии коронавируса. Об этом Валуев рассказал ТАСС.

"Людям в такой момент могу только сказать, что надо соблюдать режим изоляции. Потому что сейчас на фоне развития инфекции нужно максимально не дать ей распространиться. Поэтому живое общение и любые перемещения нужно уменьшить до максимально возможного", - подчеркнул Валуев.

"Мы всей семьей соблюдаем изоляцию. Сейчас находимся за городом, поэтому нам легче, чем тем, кто находится в городе и сидит в квартире. Дел по хозяйству много, плюс много дел с документами. Скучать не приходится", - добавил собеседник агентства.

По указу мэра Москвы Сергея Собянина, жители столицы начиная с 26 марта должны соблюдать домашний режим, в том числе и те, кто продолжал работать. Ранее было объявлено о переводе школьников на дистанционное обучение. 25 марта в телеобращении к россиянам Владимир Путин в связи с распространением коронавируса в стране и мире объявил следующую неделю нерабочей.

"Мы должны сами находиться дома, чтобы не допустить распространения эпидемии, делаем все возможное, только удаленно. Самому мне иногда приходится ходить в аптеку, в магазин практически не хожу, только за какими-то мелочами. В магазины, где много людей, вообще не хожу - в деревне хлеб очень хороший, масло и молоко у нас есть, что еще надо? Остальную еду заказываем на дом", - заключил Валуев.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх