Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Кемерово

58 - Внутреняя страница новости

<p>55-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 в Сочи продолжится в самом удобном для проживания в России городе-2011 по итогам всероссийского опроса - Кемерово.</p>

7:1630.11.2013

55-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 в Сочи продолжится в самом удобном для проживания в России городе-2011 по итогам всероссийского опроса - Кемерово. 

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Кемерово:

Абрамов Александр Владимирович
Ажбергер Антон Александрович
Александрова Дина Михайловна
Алексеева Алена Сергеевна
Алексешникова Александра Витальевна
Алешин Геннадий Петрович
Арбачаков Юрий Яковлевич
Артамонов Константин Александрович
Асташов Алексей Владимирович
Афонин Владимир Юрьевич
Балян Мария Тиграновна
Башлыков Владимир Владимирович
Беленький Дмитрий Юрьевич
Бериева Хеда Махмудовна
Бессмертных Александр Андреевич
Бибикова Елена Вячеславовна
Бобылев Денис Сергеевич
Бодрова Виолетта Витальевна
Борков Александр Дмитриевич
Боровиков Дмитрий Владимирович
Бородина Елена Юрьевна
Бруй Александр Александрович
Брюханова Екатерина Сергеевна
Бусыгин Александр Юрьевич
Вагайцева Евгения Сергеевна
Валеев Артур Байназарович
Валенцов Илья Андреевич
Валуев Николай Сергеевич
Вахитов Артем Олегович
Ващенко Николай Александрович
Волков Герман Владимирович
Ворошилов Ярослав Сергеевич
Гагин Олег Николаевич
Галимберти Елена Владимировна
Гапонова Дарья Олеговна
Гаркуль Никита Игоревич
Гладышев Андрей Вячеславович
Глухих Виталий Игоревич
Гольсман Алексей Владимирович
Горбунов Олег Иванович
Грицан Оксана Владимировна
Гришко Дмитрий Вениаминович
Грошева Анастасия Алексеевна
Гулевич Дарья Дмитриевна
Гулевич Елена Дмитриевна
Данилов Андрей Сергеевич
Дементьев Михаил Юрьевич
Демидов Сергей Олегович
Дорош Михаил Дмитриевич
Дорошкевич Елена Павловна
Дубровский Александр Александрович
Дурыманов Виталий Леонидович
Дягилев Евгений Леонидович
Ерофеев Виталий Витальевич
Жабинский Сергей Михайлович
Жеребцов Василий Викторович
Жмурко Артем Владимирович
Журбенко Антонина Алексеевна
Заусаева Светлана Ивановна
Захаров Никита Сергеевич
Зенин Евгений Юрьевич
Зубок Алексей Викторович
Зуев Илья Сергеевич
Зырянов Андрей Владимирович
Ибрагимова Анастасия Михайловна
Иваненко Вячеслав Иванович
Иванов Антон Леонидович
Исламов Дмитрий Викторович
Исмоилов Алидод Гуломасенович
Калинин Олег Анатольевич
Калиниченко Галина Николаевна
Калиниченко Евгений Константинович
Калюжный Вячеслав Борисович
Каплунов Валерий Александрович
Карасев Андрей Николаевич
Карлин Дмитрий Александрович
Катаев Сергей Игоревич
Квак Григорий Иванович
Кириенко Владимир Петрович
Кириллов Дмитрий Анатольевич
Кириллов Сергей Анатольевич
Кириченко Евгений Александрович
Кислых Андрей Геннадьевич
Киш Артём Владимирович
Клегер Георг Николаевич
Коваленко Александр Владимирович
Колесник Сергей Александрович
Константинов Роман Александрович
Коротков Виктор Сергеевич
Коруганов Иван Александрович
Корчагина Евгения Викторовна
Корчуганов Иван Александрович
Кравчук Роман Игоревич
Крейнин Евгений Игоревич
Кудинов Николай Юрьевич
Кузнецов Владимир Федорович
Куксина Наталья Витальевна
Куликова Алефтина Гаптрауфовна
Куприна Анастасия Юрьевна
Куруч Петр Иванович
Лавникович Яна Артуровна
Лемихов Сергей Викторович
Лепнюк Андрей Игоревич
Лесников Андрей Дмитриевич
Лисин Валерий Константинович
Лиханов Юрий Леонидович
Лиханова Екатерина Николаевна
Лобанова Ольга Владимировна
Макаренко Сергей Иванович
Макарьев Виктор Николаевич
Малютина Нэлли Анатольевна
Малянов Сергей Владимирович
Масликов Андрей Иванович
Матвеев Григорий Амирович
Мижакова Анастасия Алексеевна
Миллер Алексей Викторович
Миронов Сергей Владимирович
Мишуков Александр Васильевич
Мищенко Владислав Викторович
Мордовин Евгений Викторович
Морозов Вячеслав Павлович
Морозов Игорь Викторович
Мочалов Николай Александрович
Нестеров Евгений Иванович
Нефедова Антонина Яковлевна
Новиков Владимир Николаевич
Новоренских Елена Анатольевна
Обедина Ирина Александровна
Орлянский Сергей Алексеевич
Павлов Алексей Васильевич
Панова Екатерина Владимировна
Паутова Татьяна Александровна
Пахоменко Игорь Алексеевич
Пичугин Владимир Павлович
Пичугин Максим Борисович
Платицын Артем Андреевич
Плесков Алексей Петрович
Плешкань Татьяна Александровна
Плотников Александр Викторович
Поддубный Сергей Анатольевич
Подоплелов Юрий Васильевич
Подъяпольский Евгений Васильевич
Помазёнков Дмитрий Викторович
Попеляева Наталья Васильевна
Попов Николай Михайлович
Почеснев Андрей Викторович
Приезжев Николай Сергеевич
Пронин Денис Александрович
Пузынин Александр Владимирович
Пуховская Ольга Владимировна
Пятов Юрий Германович
Ракомина Алена Юрьевна
Рахимжанов Денис Махметович
Ровков Александр Борисович
Рогожин Дмитрий Евгеньевич
Романов Сергей Иванович
Савельев Виталий Викторович
Савченко Владимир Владимирович
Салтыков Иван Васильевич
Сальников Евгений Викторович
Сапрыкин Игорь Евгеньевич
Свиридов Сергей Петрович
Семенихин Михаил Алексеевич
Ситников Вадим Юрьевич
Скоробогатько Александр Васильевич
Смирнова Софья Александровна
Смольков Олег Николаевич
Соколова Анна Алексеевна
Соколовский Василий Дмитриевич
Соловьев Илья Олегович
Солодов Виктор Викторович
Спиридонов Александр Сергеевич
Спиридонова Ксения Андреевна
Ставров Константин Адольфович
Старкова Елена Валерьевна
Стоянов Алексей Михайлович
Стринада Ольга Валерьевна
Суворкин Александр Евгеньевич
Тарасов Денис Анатольевич
Тарасова Ирина Александровна
Титов Сергей Иванович
Тихонов Андрей Викторович
Тищенко Виктор Архипович
Толстиков Яков Григорьевич
Торопин Максим Владимирович
Трегубова Анна Сергеевна
Трифонов Алексей Васильевич
Улитина Елена Владимировна
Усачев Денис Геннадьевич
Ушев Максим Александрович
Федосеева Наталья Валерьевна
Фирсанков Евгений Николаевич
Фирциков Анатолий Георгиевич
Фирциков Евгений Андреевич
Фольц Виталий Александрович
Фомин Александр Владимирович
Хамидова Наталия Юрьевна
Хряков Илья Валерьевич
Центер Марк Иосифович
Чаусов Александр Владимирович
Чербаковская Ольга Дмитриевна
Чин-Чин Андрей Михайлович
Чудинова Елена Владимировна
Чуркин Юрий Викторович
Шаповалов Виктор Владимирович
Шарапов Дмитрий Викторович
Шарф Галина Викторовна
Шиве Наталья Григорьевна
Шитиков Андрей Александрович
Шишкин Александр Павлович
Эйрих Степан Владимирович
Юзупкина Евгения Сергеевна
Ярлыков Дмитрий Никандрович

*по информации torchrelay.sochi2014.com

Александр | 9:53, воскресенье, 1 июня 2014 г. |
Интересные фамилии
roman | 15:49, суббота, 30 ноября 2013 г. |
Пир во время чумы. Везде разруха а здесь показуха
Болельщик | 12:02, пятница, 29 ноября 2013 г. |
Похоже и здесь без взносов не обошлось
Гость | 20:04, четверг, 28 ноября 2013 г. |
По каким критериям выбирали. Есть ли среди патрициев плебеи?
леха | 11:56, суббота, 30 ноября 2013 г. |
Все тайком и среди своих
леха | 11:52, суббота, 30 ноября 2013 г. |
есть но очень мало и в своем кругу
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
9:40 30.11.2013

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Николай Валуев заявил, что с трудом встал утром с кровати в день эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Кемерово.

Спортивный хронограф
Сегодня, 15 декабря

1923 г. — родился Виктор ШУВАЛОВ (хоккей)

1928 г. — родился Равиль ХАБУТДИНОВ (тяжелая атлетика)

1941 г. — родился Вадим МЕЛИХОВ (биатлон)

1943 г. — родился Николай КОЗИЦКИЙ (дзюдо, самбо)

1949 г. — родился Сергей НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Аркадий РОТЕНБЕРГ (дзюдо, хоккей)

1954 г. — родился Николай МАКАРОВ (прыжки на батуте)

1958 г. — родился Виктор ГУСАРЕНКО (легкая атлетика)

1963 г. — родилась Ольга ЯКОВЛЕВА (баскетбол)

1973 г. — родился Реваз ЧОМАХИДЗЕ (водное поло)

1976 г. — родился Дмитрий ПУТИЛИН (тайский бокс)

1978 г. — родился Алексей СВИРИН (гребля академическая)

1980 г. — родился Вадим ЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1981 г. — родился Роман ПАВЛЮЧЕНКО (футбол)

1982 г. — родился Евгений ПЛЕХОВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1989 г. — родилась Дарья ВДОВИНА (стрельба пулевая)

1989 г. — родилась Хадижат МУРТУЗАЛИЕВА (борьба вольная)

1989 г. — родилась Алевтина ТАНЫГИНА (лыжные гонки)

1989 г. — родилась Татьяна ШЕЛЕСТОВСКАЯ (НАУМКИНА) (фехтование)

1992 г. — родилась Марика ПЕРТАХИЯ (фристайл)

1993 г. — родился Раджаб БУТАЕВ (бокс)

1998 г. — родилась Анастасия КУДРЯШОВА (тхэквондо (втф))

1998 г. — родилась Полина ХОНИНА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Виктория ШИРИНОВА (прыжки в воду)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (56):
Михаил Абрамов Алексей Алексеев Денис Алексеев Антон Бабиков Валерия Васнецова Полина Ведехина Елена Волкова Анна Вяхирева Алла Галкина Юрий Ганус Ольга Голодец Наталья Гончарова (Обмочаева) Галина Горохова Алексей Гумянов Дарья Дмитриева Екатерина Ефимова Алина Загитова Артем Зуб Елена Истягина-елисеева Юлия Канакина Артемий Князев Климент Колесников Павел Колобков Алена Косторная Алексей Кручинин Виктор Кудрявцев Полина Кузнецова Олег Ли Дмитрий Медведев Евгения Медведева Владимир Морозов Елена Никитина Александр Овечкин Евгения Павлова Кирилл Пригода Геннадий Пригода Владимир Путин Иван Рогов Евгений Рылов Дарья Самохина Евгений Седов Анна Сень Ирина Старых Владимир Ткачев Евгений Трефилов Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Алишер Усманов Мария Фролова (Попова) Анатолий Хованцев Рената Хузина Семен Чистяков Дмитрий Шешин Сергей Шишкарев Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх