Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболист "Мордовии": Договорились с партнерами, что не будем играть в воскресенье с "Ростовом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник саранской &quot;Мордовии&quot; Далибор Стеванович рассказал, что игроки клуба решительно настроены продолжать борьбу с руководством из-за непогашенных долгов.</p>

4:5728.04.2016

Полузащитник саранской "Мордовии" Далибор Стеванович рассказал, что игроки клуба решительно настроены продолжать борьбу с руководством из-за непогашенных долгов.

— Опять приезжал человек из Саранска и сказал, что до пятницы или до 1 мая они отдадут одну зарплату или выплатят премиальные за 2015 год. Ситуация такова, что одна зарплата для нас — ничего не значит. Задолженность очень большая и одна зарплата не решает проблем. Выплата только лишь премиальных за 2015 год тоже нас не устроит. Если идет четвертый месяц, как мы не получаем денег, то как премиальные могут решить вопрос? Надо погасить все, потому что сколько раз уже нас обманывали. Мы договорились с партнерами, что команда не будет играть в воскресенье. Все в курсе. Так больше продолжаться не может. Самая главная игра в воскресенье с "Ростовом". Мы в двух очках от зоны стыковых матчей и можно все решить, - приводит слова Стеванович "Матч ТВ".

Напомним, что в среду игрокам "Мордовии" было обещано, что с четверга начнут поступать первые суммы, а до конца месяца с футболистами полностью рассчитаются.

Домашняя встреча 26-го тура РФПЛ с "Ростовом" намечена на 1 мая.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх