Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Мордовии" выйдут на матч ЧР с "Ростовом"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты &quot;Мордовии&quot; выйдут на матч 26-го тура чемпионата России с &quot;Ростовом&quot;, сообщил министр спорта республики Мордовия Владимир Киреев.</p>

13:5029.04.2016

Футболисты "Мордовии" выйдут на матч 26-го тура чемпионата России с "Ростовом", сообщил министр спорта республики Мордовия Владимир Киреев.

Футболисты "Мордовии" из-за долгов по зарплате во вторник не вышли на тренировку после собрания, состоявшегося на стадионе команды. В среду организованной тренировки не было — занятие проходило "на свое усмотрение". Ранее защитник Владимир Рыков рассказал, что руководство клуба пообещало погасить долги до 25 апреля, а в среду официальный сайт "Мордовии" сообщил, что долги будут выплачены в течение месяца, начиная с 28 апреля. 1 мая "Мордовия" должна сыграть с "Ростовом" в матче 26-го тура чемпионата России.

"Ситуацию мы знаем. Были технические сложности с перечислением средств ФК "Мордовия". Вчера отдали первый транш, сегодня второй. Затем после 1-го мая. Играть (с "Ростовом") будут", - сказал Киреев.

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев временно прекратил работу по семейным обстоятельствам 7 апреля, а к выездному матчу с московским ЦСКА, который прошел в субботу и завершился победой армейцев со счетом 7:1, команду готовил генеральный директор клуба Владимир Бибиков. Позже руководство принял на себя Марат Мустафин.

"Мустафин будет руководить командой до конца сезона, - сказал Киреев. - У него учителя были хорошими, да и со "Спартаком"" он не дрогнул. Мы будем бороться за то, чтобы остаться в премьер-лиге, а игра покажет. Но у нас много болельщиков, неплохая спортивная база, впереди чемпионат мира, поэтому для нас (для республики) важно иметь команду премьер-лиги".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх