Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международная федерация конного спорта не включила в свой календарь турниры в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Запрет на проведение соревнований международного статуса, а также на участие российских официальных лиц, спортсменов и лошадей в международных турнирах на территории других стран, продлен на неопределенный срок.</p>

12:3027.10.2022

Международная федерация конного спорта (FEI) не включила в свой календарь на 2023 год международные соревнования, запланированные на территории России и Белоруссии, сообщается на официальном сайте Федерации конного спорта России (ФКСР).

Запрет на проведение соревнований международного статуса, а также на участие российских официальных лиц, спортсменов и лошадей в международных турнирах на территории других стран, продлен на неопределенный срок. Об этом в официальном письме на имя президента ФКСР сообщила генеральный секретарь FEI Сабрина Ибаньес.

"FEI надеялась, что ситуация улучшится в течение 2022 года и проведение мероприятий FEI в России и Белоруссии снова будет возможным. К сожалению, этого не произошло. На сегодняшний день ситуация не улучшилась относительно февраля 2022 года. Учитывая это при утверждении календаря FEI на 2023 год, настоящим сообщаю вам, что я продлеваю действие меры, принятой 28 февраля 2022 года, в результате чего я не включаю мероприятия FEI в России и Белоруссии в календарь FEI 2023 года", – сообщается в письме Ибаньес.

Ранее ФКСР, соблюдая все необходимые процедуры, уведомила FEI о желании провести в сезоне-2023 на территории России 16 соревнований по конному спорту, имеющих статус международных, а также специальные олимпийские квалификационные турниры по выездке и конкуру.

Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх