Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Климов победил в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на Кубке России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назар Лугинец стал лучшим в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров.</p>

23:2527.07.2014

Алексей Климов победил в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров на Кубке России, который проходит спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора". Серебро завоевал Вячеслав Калюжный, бронза у Александра Алифиренко.

Назар Лугинец стал лучшим в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров, в финале набрав 458,1 очка. Второе место занял Константин Приходченко (455,6), третьим стал Федор Власов (445,6).

Максим Степанов показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся мишени с 50 метров. Михаил Азаренко стал вторым. Бронзу завоевал Дмитрий Романов - 392 очка.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
8:43 10.07.2012

На Олимпийских играх в Лондоне каждый стрелок сборной России способен завоевать медаль, считает главный тренер сборной Игорь Золотарев. Об этом он рассказал на встрече с журналистами на базе российских стрелков "Лисья нора" в районе подмосковной Икше. Мы завоевали больше всех в мире лицензий на Олимпиаду.Тренер отметил, что окончательный список сборной России по пулевой стрельбе сформировался по итогам последнего отборочного турнира - чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований 2012 года по стрельбе из пневматического оружия.

11:57 24.08.2009

Золотой призеркой Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия стала 20-летняя Дарья Вдовина из Ижевска. Она победила в упражнении стрельба из пневматической винтовки с результатом -498,7 очка. В финале Дарья попала 101,7 очков, пробив 9 из 10 мишеней выше «десятки»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх