Дарья Вдовина – золотая призерка на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия

<p align="justify">Золотой призеркой Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия стала 20-летняя <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%20%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20" target=new>Дарья Вдовина</a> из Ижевска. Она победила в упражнении стрельба из пневматической винтовки с результатом -498,7 очка. В финале Дарья попала 101,7 очков, пробив 9 из 10 мишеней выше «десятки»...</p>

11:5724.08.2009

Золотой призеркой Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия стала 20-летняя Дарья Вдовина из Ижевска. Она победила в упражнении стрельба из пневматической винтовки с результатом -498,7 очка. В финале Дарья попала 101,7 очков, пробив 9 из 10 мишеней выше «десятки».

«Это мой последний год в юниорской сборной, поэтому хотелось отстрелять хорошо, для себя, - призналась победительница. – В этом году я переходу во взрослую спортивную жизнь, а потому надеюсь попасть в борную России, где буду стараться показывать высокие результаты».

«Серебро» в этой дисциплине с результатом 493,1 очка завоевала 19-летняя Анастасия Куделько из Екатеринбурга. Бронзовой призеркой стала 19-летняя москвичка Анастасия Лузганова.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

8:43 10.07.2012

На Олимпийских играх в Лондоне каждый стрелок сборной России способен завоевать медаль, считает главный тренер сборной Игорь Золотарев. Об этом он рассказал на встрече с журналистами на базе российских стрелков "Лисья нора" в районе подмосковной Икше. Мы завоевали больше всех в мире лицензий на Олимпиаду.Тренер отметил, что окончательный список сборной России по пулевой стрельбе сформировался по итогам последнего отборочного турнира - чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований 2012 года по стрельбе из пневматического оружия.