Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Иванова: "Олимпиада в Сочи достойна высшей оценки"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призер Олимпиады в Сочи в командной гонке, саночница <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4584" target="_blank">Татьяна Иванова</a> поделилась своими впечатлениями от Игр.</p>

13:1427.02.2014

Олимпийские Игры в Сочи оставили в памяти участников и гостей самые яркие воспоминания. Вопреки прогнозам скептиков, Россия справилась с поставленной задачей и организация мероприятий, и сами объекты ОИ 2014 были достаточно высоко оценены представителями разных стран. Серебряный призер Олимпиады в Сочи в командной гонке, саночница Татьяна Иванова поделилась своими впечатлениями от Игр:

- Думаю, что российская Олимпиада достойна высшей оценки. Правда, у меня мало объектов для сравнения, только Игры в Ванкувере. Но здесь с уверенностью могу сказать – мы справились лучше. Это касается и спортивных объектов, и транспортного сообщения, и праздничных мероприятий. Но самые яркие эмоции я испытала, конечно же на стартах. Поддержка зрителей очень помогала. На трибуне присутствовала моя мама и переживала за меня. Это помогло собраться. Я признательна также президенту Федерации санного спорта Наталии Гарт за поддержку и помощь. Всю подготовку, обеспечение комфортных условий для подготовки спортсменов к главным стартам сезона Федерация взяла на себя и выступить, чувствуя крепкий тыл и ответственность перед страной, Федерацией санного спорта, всей командой, хотелось достойно.

Пресс-служба Федерации санного спорта

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:21 14.02.2014
Президент России поздравил российских саночников с "серебром" в эстафете на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил серебряных призёров в соревнованиях по санному спорту в эстафете на ХХII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи Татьяну Иванову, Альберта Демченко, Александра Денисьева и Владислава Антонова.

9:39 14.02.2014
Альберт Демченко: "Лед на олимпийской трассе очень высокого качетсва"

Команда российскиих саночников - Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев - Владислав Антонов - в четверг, 13 февраля, завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Сочи. После цветочной церемонии первые совместно с представителями команд Германии и Латвии, оказавшихся в этот вечер на пьедестале, ответили на вопросы журналистов.

10:55 12.02.2014

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место в контрольной попытке перед командными соревнованиями на Олимпийских играх в Сочи. Лучший результат продемонстрировал немец Феликс Лох. Командная гонка состоится 13 февраля.

11:25 11.02.2014

Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали третье время во второй за день контрольной попытке на Олимпиаде в Сочи. Лучший результат второй раз подряд показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт.

9:30 11.02.2014

Россиянка Наталья Хорева занимает четвертое место после двух заездов соревнований саночниц на Олимпиаде в Сочи. Во втором старте Хорева преодолела дистанцию за 50,348 секунды, что позволило ей набрать в сумме 1.40,848 сек.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх