Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Офисные помещения ФК "Сибирь" опечатаны из-за долгов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Офисные помещения футбольного клуба &quot;Сибирь&quot; на стадионе &quot;Спартак&quot; опечатаны из-за долгов по арендной плате. По предварительной информации клуб должен за аренду помещений на новосибирском стадионе за 2010-2014 годы более 54 млн рублей.</p>

11:5326.12.2014

Офисные помещения футбольного клуба "Сибирь" на стадионе "Спартак" опечатаны из-за долгов по арендной плате. По предварительной информации клуб должен за аренду помещений на новосибирском стадионе за 2010-2014 годы более 54 млн рублей.

"У клуба есть задолженность. Мы с ней работаем. Полагаю, что ситуация, связанная с опечатыванием помещений, разрешится сегодня и мы вернемся на свои рабочие места", – рассказал РБК  генеральный директор ФК "Сибирь" Константин Кричевский.

В материалах арбитражного суда Новосибирской области есть три решения о взыскании в пользу компании "Стадион Спартак" арендных платежей за 2010-2014 годы - 19,7 млн и 13,4 млн руб. с ФК "Сибирь" и 21,5 млн руб. с ФК "Сибирь-2". По всем решениям выданы исполнительные листы. Речь идет об аренде нежилых помещений и спортивных сооружений, сообщает ТАСС.

"Долг за клубом серьезный — несколько десятков миллионов. ФК не исполняет обязательства, чем создает проблемы "Спартаку": у нас появляются долги и перед бюджетом и перед акционерами. Сейчас нам поступило письмо от руководства клуба, в котором говорится, что они не имеют возможности погасить долги", — приводит РБК слова гендиректора ОАО "Стадион "Спартак" Александра Алтухова.
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх