Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Воронина победила на дистанции 3000 м на чемпионате России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В состав сборной на первые этапы Кубка мира согласно условиям отбора смогут попасть победители чемпионата России при наличии квалификационного норматива.</p>

16:2026.10.2018

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане Наталья Воронина выиграла соревнования на дистанции 3000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в подмосковной Коломне.

В пятницу Воронина показала результат 4 минуты 5,57 секунды. Серебро досталось Евгении Лаленковой (отставание – 5,83 секунды). Бронза у Елены Сохряковой (+6,32).

В состав сборной на первые этапы Кубка мира согласно условиям отбора смогут попасть победители чемпионата России при наличии квалификационного норматива, выполненного в период с 1 июля 2017 года на стартах под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU), чемпионатах и первенствах страны.

Также спортсмены при наличии тех же нормативов могут быть включены в заявку команды решением совета тренеров сборной и Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России. Победителям в масс-старте место в сборной на первые этапы Кубка мира будет гарантировано, в случае если они станут призерами на других дистанциях.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх