Ольга Степанова стала чемпионкой Европы в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени

<p>C 23 февраля по 2 марта в польском городе Вроцлав проходит чемпионат Европы 2020 по стрельбе из пневматического оружия.</p>

10:1026.02.2020

25 февраля член сборной России Ольга Степанова завоевала золото в личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени. Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России (ССР).

Ольга Степанова, Юлия Эйдензон и Ирина Измалкова завоевали серебро командного первенства в стрельбе по движущейся мишени.

В соревновании по стрельбе по движущейся мишени среди мужчин россиянин Михаил Азаренко завоевал серебро.

Команда российских стрелков в составе Михаила Азаренко, Владислава Щепоткина и Владислава Прянишникова стала абсолютным чемпионом в стрельбе по движущейся среди команд, возглавив пьедестал почета.