Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тенденции велосипедного рынка России

58 - Внутреняя страница новости

<p>С каждым годом количество людей, которые меняют &quot;железных коней&quot; на двухколесные растет. По статистике рост на городские модели в первом полугодии увеличился на 6%, а горных велосипедов купили на 3% больше, чем в прошлом году.</p>

16:0025.11.2014

С каждым годом количество людей, которые меняют "железных коней" на двухколесные растет. По статистике рост на городские модели в первом полугодии увеличился на 6%, а горных велосипедов купили на 3% больше, чем в прошлом году. Прогресс не стоит на месте, и производители таких транспортных средств предлагают все новые и новые решения, которые облегчают жизнь любителям велоспорта. Ознакомиться со всем разнообразием моделей можно на портале Апорт. Здесь же можно сравнить цены и характеристики изделий.

Cannondale Trail 6 – новинка от мирового лидера

Новый 2014 год принес ощутимые изменения в линейке моделей этого производителя. Главным новшеством стала уникальная рама, выполненная в новом дизайне из алюминиевых труб, рулевого стакана и дропаутов. По отношению к прошлогоднему варианту, этот велосипед стал более брутальным. Кроме того, модель получила уникальные дисковые тормоза, которые работают гораздо четче. На транспортном средстве установлен усиленный руль с возможностью выноса стандарта 31,8 мм. Рама выполнена под интегрированную рулевую. Пока модель доступна только в белом цвете. Она имеет 24 скорости трансмиссии и уникальное навесное оборудование. Что касается покрышек, то они идеальны для применения, как на грунтовке, так и в городе. Что касается цены, то она осталась неизменной. Модель уже доступна к покупке в крупных спортивных магазинах.

Pride XC-2.0- неплохой вариант для городской езды

Эта уникальная модель создана специально для городского катания и отвечает всем необходимым требованиям. Благодаря алюминиевой раме она невероятно легка. Кроме того, велосипед снабжен базовым оборудованием, которого достаточно для комфортного городского катания. Цена на модель более чем доступная. В этом году она доступна в двух цветовых решениях: серебристом и черном. Рама осталась практически без изменений, в навесное оборудование существенно улучшилось.

Прежде всего, изменения коснулись кареточного узла, который в этом году изготовлен на промышленных подшипниках обновленных элементах в системах переключения. Отдельного внимания заслуживает эргономичное, удобное седло. Четкость работы и долгий срок службы обеспечивает отличная трансмиссия на 21 скорость. Вибрацию во время поездок по грунтовке обеспечивает амортизационная вилка с ходом 65 мм. В отличие от прошлогодней версии, обода у нынешней модели противоударные. При желании на транспортном средстве можно кататься не только по городу, но и по горной местности.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх