Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>51-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 пройдет в Красноярске - крупнейшем городе сибирского региона, расположенного на реке Енисей.</p>

10:3726.11.2013

51-й день эстафеты олимпийского огня Игр-2014 пройдет в Красноярске - крупнейшем городе сибирского региона, расположенного на реке Енисей.

Список факелоносцев олимпийского огня в Красноярске:

Авдеев Анатолий Викторович
Алашкевич Михаил Юрьевич
Александров Владимир Петрович
Алибеков Рамазан Исаевич
Алиев Элвин Карим оглы
Алленова Ольга Анатольевна
Амосова Анна Александровна
Андреев Павел Викторович
Андреева Алена Владимировна
Андреева Юлия Александровна
Анохина Наталья Андреевна
Антонов Эдуард Юрьевич
Арбузов Андрей Александрович
Артюхов Иван Павлович
Афанасьева Наталья Александровна
Баженов Сергей Сергеевич
Барбашин Андрей Иванович
Бархатов Максим Валерьевич
Бегунович Яна Александровна
Безъязыкова Анна Сергеевна
Беккер Константин Вячеславович
Беликов Андрей Андреевич
Белоконь Виталий Иванович
Бобров Сергей Рудольфович
Болдыков Андрей Сергеевич
Болдыкова Светлана Сергеевна
Большаков Николай Валерьевич
Бушуев Евгений Васильевич
Вагнер Екатерина Александровна
Васильев Павел Юрьевич
Васильева Лилия Александровна
Веневцев Сергей Иванович
Вильсон Ирина Николаевна
Володин Никита Иванович
Галанов Максим Николаевич
Галиновский Игорь Вадимович
Гамзин Михаил Александрович
Гарбузов Андрей Михайлович
Гвоздовский Александр Анатольевич
Глушко Александр Геннадьевич
Гнатюк Петр Михайлович
Гольштейн Евгений Викторович
Гончарова Елизавета Николаевна
Горбачев Филипп Григорьевич
Горовой Александр Владимирович
Горохов Алексей Васильевич
Гресев Виктор Андреевич
Гришин Артем Олегович
Грузенкин Виктор Иванович
Гунько Владимир Сергеевич
Гуров Сергей Николаевич
Давыдов Валерий Сергеевич
Данилин Андрей Вениаминович
Данильченко Наталья Владимировна
Данькин Григорий Александрович
Деревцов Олег Александрович
Дингес Александр Владимирович
Дмитриев Дмитрий Анатольевич
Дмитриев Дмитрий Вячеславович
Долгополов Николай Михайлович
Дюбина Наталья Викторовна
Евтушенко Владимир Петрович
Ефремов Илья Николаевич
Ефросинин Юрий Евгеньевич
Ещенко Николай Борисович
Жадовец Евгений Михайлович
Жгун Олег Ильич
Живаев Алексей Константинович
Жилина Любовь Алексеевна
Загайнова Светлана Сергеевна
Зайченко Анжелика Дмитриевна
Захаренко Юрий Витальевич
Зернова Светлана Валентиновна
Зизевских Владислав Евгеньевич
Зотова Вероника Вячеславовна
Иванов Сергей Иванович
Ильин Михаил Юрьевич
Иошина Ирина Владимировна
Калашникова Елена Вадимовна
Калинин Юрий Николаевич
Камалтынов Константин Валерьевич
Каминский Сергей Николаевич
Кегелев Евгений Александрович
Кивачук Александр Викторович
Ким Юрий Сергеевич
Кирьянова Людмила Сергеевна
Киселёв Максим Николаевич
Ковригин Алексей Сергеевич
Ковыршина Светлана Сергеевна
Коган Павел Леонидович
Козлов Алексей Сергеевич
Комзолова Екатерина Владиславовна
Коптев Иван Петрович
Корнев Александр Вячеславович
Корсун Татьяна Александровна
Коршунов Алексей Владимирович
Кравцов Алексей Юрьевич
Кривков Алексей Алексеевич
Кузнецов Павел Александрович
Купрюхин Вячеслав Николаевич
Лавриенко Сергей Сергеевич
Лазаренко Олег Олегович
Лапина Валентина Сергеевна
Ласкаржевская Елена Наильевна
Ломанов Сергей Иванович
Ломанов Сергей Сергеевич
Лыков Геннадий Николаевич
Лыскова Оксана Геннадьевна
Макаренко Ирина Владимировна
Макарова Ольга Игоревна
Максимов Иван Петрович
Максимова Наталья Степановна
Малащук Наталья Валерьевна
Манкиев Назир Юнузович
Медведцева Ольга Валерьевна
Меркис Станислав Роландович
Меркушев Евгений Владиславович
Мирюк Светлана Николаевна
Моисеев Степан Николаевич
Мосолов Денис Николаевич
Мусиенко Владимир Иванович
Мутко Виталий Леонтьевич
Нелюбова Валентина Петровна
Нефедов Борис Николаевич
Нефедов Евгений Рудольфович
Нижегородов Максим Владимирович
Николаев Евгений Борисович
Николайчук Игорь Леонидович
Новоселов Станислав Анатолиевич
Нощик Сергей Александрович
Олюнин Николай Игоревич
Орешников Роман Александрович
Осипова Мария Болеславовна
Парфенова Ольга Игоревна
Петров Иван Михайлович
Петрова Наталья Борисовна
Петухов Евгений Александрович
Петшак Николай Леонардович
Пешкова Екатерина Сергеевна
Пигарева Анастасия Алексеевна
Пикалов Сергей Викторович
Пнев Константин Васильевич
Пономарёва Евгения Николаевна
Попов Андрей Владимирович
Попова Екатерина Георгиевна
Приходько Геннадий Владиленович
Проскурякова Софья Васильевна
Проценко Екатерина Сергеевна
Прошин Алексей Валерьевич
Прошин Павел Сергеевич
Пудалев Тимофей Олегович
Рафальский Юрий Владимирович
Регер Юлия Ивановна
Романькова Диана Владимировна
Ромасько Ольга Владимировна
Роменский Роман Анатольевич
Ростовцев Павел Александрович
Руденко Владимир Александрович
Рыбин Дмитрий Алексеевич
Рыжова Наталья Борисовна
Семеняков Геннадий Аркадьевич
Сергин Александр Рудольфович
Сидько Алена Викторовна
Силачев Геннадий Викторович
Симанович Андрей Евгеньевич
Скорозвон Сергей Иванович
Скороходова Татьяна Геннадьевна
Славнова Татьяна Сергеевна
Слаутина Ирина Николаевна
Слюсарь Александр Валерьевич
Солодовников Сергей Владимирович
Стеблянский Леонид Николаевич
Степанов Тимофей Леонидович
Струганова Вероника Александровна
Толстых Степан Федорович
Улитин Игорь Анатольевич
Усаков Валерий Иосифович
Усачева Наталия Викторовна
Устюгов Евгений Романович
Фадюшина Ирина Владимировна
Файбисович Екатерина Сергеевна
Федоренко Елена Александровна
Федоров Константин Владимирович
Федченко Надежда Вячеславна
Филатова Татьяна Васильевна
Филиппова Кристина Александровна
Фильчук Александр Александрович
Фёдоров Андрей Витальевич
Харченко Андрей Александрович
Ходош Татьяна Владимировна
Хорошева Лариса Викторовна
Храпонов Дмитрий Владимирович
Чепелев Сергей Иванович
Черноусов Альберт Петрович
Черноусов Валерий Анатольевич
Черноусова Светлана Альбертовна
Черных Владимир Михайлович
Чупров Сергей Иванович
Шевченко Екатерина Викторовна
Шершнев Константин Анатольевич
Шикалова Александра Андреевна
Шкутович Василий Николаевич
Шкытенкова Наталья Сергеевна
Шленко Юлия Владимировна
Шрам Георгий Каземирович
Шувалов Николай Владимирович
Шумаков Алексей Васильевич
Эллер Гарри Андреевич
Янин Владимир Викторович

Cohon Craig Alan
Vafeidis Stefanos

*по информации torchrelay.sochi2014.com

Елена | 7:15, среда, 8 апреля 2015 г. |
Устюгов не нес огонь, он на высоте сидел к олимпиаде готовился , Медведцева Валерия Алексеевича нету , он точно нес огонь
Гость | 11:58, вторник, 26 ноября 2013 г. |
214? А сколько из них реальных спортсменов? Сегодня около Октябрьского моста мальчик, примерно восьми лет, задает вопрос что это за спорт "системный администратор" (один из факелотоскателей), я в ступоре... Я в прошлом спортсмен легкоатлет и тогда четко понимал и осознавал, что попасть в число Избранных, нести факел Олимпиады, можно только достигнув серьезных вершин в спорте, ан нет, нужно быть "родственниками", "сисадминами" и прочими. так ответьте мне Что там делает вся эта шушара?? Подорван сам принцип и авторитет Спорта. Мои знакомые спортсмены и тренера еще до этого события непонимающе разводили глаза и руки.
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 11 декабря

1922 г. — родился Николай ОЗЕРОВ (теннис, футбол, хоккей)

1958 г. — родился Евгений ШАРОНОВ (водное поло)

1959 г. — родился Виталий КАЧАНОВСКИЙ (бокс)

1962 г. — родился Николай ПАВЛОВ (бокс)

1973 г. — родился Леонид ГАРТ (санный спорт)

1975 г. — родился Сергей ЧИКАЛКИН (баскетбол)

1976 г. — родилась Татьяна КОТОВА (легкая атлетика)

1981 г. — родилась Галина ШИПОВАЛОВА (плавание, триатлон)

1981 г. — родилась Жанна ЯКОВЛЕВА (гандбол)

1982 г. — родился Хаджимурат ГАЦАЛОВ (борьба вольная)

1985 г. — родилась Анастасия ПОЗДНЯКОВА (прыжки в воду)

1990 г. — родился Роман РЫБИН (плавание)

1992 г. — родилась Екатерина ГНИДЕНКО (велосипедный спорт (трек))

1992 г. — родился Андрей ЧЕБОТАРСКИЙ (плавание)

1995 г. — родилась Юлия КАНАКИНА (скелетон)

1995 г. — родилась Наталья СОБОЛЕВА (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх