Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сибирь" победила "Спартак" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча закончилась со счетом 4:3.</p>

19:3225.10.2022

Новосибирская "Сибирь" со счетом 4:3 победила московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла во вторник в Новосибирске.

Заброшенными шайбами в составе "Сибири" отметились Никита Коротков (3-я и 32-я минута), Владимир Бутузов (30) и Никита Сетдиков (58), у "Спартака" отличились Андрей Локтионов (12) и Филип Вароне (16 и 47).

Команды провели вторую встречу в нынешнем сезона регулярного чемпионата, в первом матче победу одержали красно-белые (1:0). Ранее подопечные Бориса Миронова одержали две подряд, обыграв хабаровский "Амур" (4:3 ОТ) и "Адмирал" из Владивостока (2:1 Б). Спартаковцы не могут выиграть в основное время на протяжении восьми встреч. "Сибирь" одержала вторую победу подряд.

Красно-белые занимают 6-ю позицию в турнирной таблице Западной конференции с 27 очками. "Сибирь" расположилась на 4-м месте в таблице Восточной конференции с 26 очками.

В следующем матче "Спартак" примет петербургский СКА 30 октября, "Сибирь" 27 октября дома сыграет с "Барысом" из Астаны.

Источник новости: https://tass.ru/sport/16151971
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх