RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Завершивший карьеру спортсмена шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан станет тренером сборной Китая по шорт-треку, сообщает schaatsen.nl со ссылкой на корейские СМИ.
Ан, ранее уже объявлявший о завершении карьеры, вернулся в спорт перед сезоном-2019/20. 34-летний спортсмен отобрался в состав сборной России на этапы Кубка мира и неоднократно поднимался на пьедестал, но в конце апреля решил объявить об уходе из спорта из-за травмы.
Ранее Ану предлагали работать в сборной России и Южной Кореи. Но, по информации источника, бывший российский шорт-трекист ведет переговоры с китайской стороной конфиденциально. Как отмечается, Ан уйдет на самоизоляцию в Китае, после чего в ближайшее время подпишет контракт с китайской командой. Он будет зарабатывать 300 тысяч евро в год.