Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новый ФОК в Пермском крае будет сдан в конце осени

58 - Внутреняя страница новости

<p>В селе Гамово (Пермский край) выходят на финишную прямую работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса.</p>

7:0425.08.2015

В селе Гамово (Пермский край) выходят на финишную прямую работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса. Спортивный объект возводится при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

В настоящее время закрыт контур здания, смонтированы сэндвич-панели, ведутся внутренние отделочные работы. Сдать в эксплуатацию ФОК должны до декабря.

На базе спорткомплекса оборудуют универсальный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал, раздевалки, душевые, административно-бытовые помещения. Здесь можно будет проводить тренировки и соревнования муниципального и областного уровня по баскетболу, волейболу, бадминтону и гандболу, а также занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ранее по федеральной целевой программе в Пермском крае построены и продолжают возводиться крытые катки в Красновишерске, Чайковском, Краснокамске, спортивно-оздоровительный комплекс в Чусовом, ФОК в Ильинском, межшкольные стадионы в Юрле, Кизеле, Ильинском, Оханске, Чернушке и Усть-Кишерте, а также Федеральный центр подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" в Чайковском.

Источник новости: minsportfcp.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх