Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пермском крае открылся новый спортивный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p>В первый день лета в городе Чернушка (Пермский край) был открыт спортивный комплекс &quot;Жемчужина&quot; с двумя плавательными бассейнами.</p>

4:5404.06.2015

В первый день лета в городе Чернушка (Пермский край) был открыт спортивный комплекс "Жемчужина" с двумя плавательными бассейнами. Спорткомплекс построен в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

В инфраструктуру "Жемчужины" входят 25-метровый бассейн, 10-метровый детский бассейн, зал сухого плавания, тренажерный зал, массажный кабинет, сауна, иные административно-бытовые помещения. Пропускная способность комплекса - 300 человек в день.

Объем инвестиций из федерального бюджета на строительство "Жемчужины" составил 51,2 млн рублей. Отметим, что при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" в регионах было открыто 64 бассейна.

Источник новости: minsportfcp.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх