Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС прислал "Ростову" серебряные медали чемпионата России с ошибкой в слове "Россия"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футбольный союз прислал в футбольный клуб &quot;Ростов&quot; для церемонии награждения за сезон-2015/16 бракованные медали. В минувшем сезоне команда заняла второе место в чемпионате России по футболу.</p>

15:0225.07.2016

Российский футбольный союз прислал в футбольный клуб "Ростов" для церемонии награждения за сезон-2015/16 бракованные медали. В минувшем сезоне команда заняла второе место в чемпионате России по футболу.

На 30 медалях слово "Россия" было написано с ошибками: вместо "чемпионат России" – "чемпионат Росиии".

Медалей с правильными надписями на всех не хватило. В результате награды, которые были вручены представителям тренерского штаба "Ростова", сняли и передали губернатору Ростовской области Василию Голубеву, министру спорта региона Самвелу Аракеляну и другим чиновникам.

Всего на церемонии было вручено 48 медалей – 40 медалей были выделены РФС, еще 8 были заказаны для личных нужд одним из тренеров "Ростова". На этих наградах не было ошибок.

"Тренеров сначала наградили, а потом пришлось у них забрать медали, чтобы губернатор, министр спорта Ростовской области и совет директоров клуба не остались без памятных наград.

В ближайшее время всем сотрудникам клуба, а также футболистам, которые не попали на церемонию награждения, вручат долгожданные медали", – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

В итоге без медалей осталось шесть сотрудников клуба, среди которых Виталий Кафанов, Юрий Санчес Солано, Дмитрий Кириченко, Якуб Уразсахатов.

"В РФС предложили заказать дополнительную партию медалей, мы согласились, однако их сделали с ошибками. Мы заказывали эти медали через сотрудника РФС, который занимается наградами.

Один из наших тренеров заказывал для себя партию из 8 медалей, пришлось их раздать", – сообщил источник в клубе.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх