RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) опубликовала на своем официальном сайте заявление по поводу открытия допинговых дел против российских велосипедистов.
Заявление ФВСР по информации о расследовании WADA
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в конце апреля сообщило о завершении расследования по делам 298 российских спортсменов, связанных с проверкой данных Московской антидопинговой лаборатории и о передаче информации в ряд международных спортивных федераций и оргкомитет одного из турниров.
Федерация велосипедного спорта России информирует, что на данный момент времени не располагает данными от WADA или Международного союза велосипедистов (UCI) в связи с текущим расследованием.
***
Ранее в СМИ прошла информация о получении Международным союзом велосипедистов (UCI) от Всемирного антидопингового агентства (WADA) допинговых дел российских спортсменов, которые были открыты после проверки базы данных московской антидопинговой лаборатории.
16:07 31.12.2025