Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заявление Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) по информации о расследовании WADA

58 - Внутреняя страница новости

<p>WADA&nbsp;в конце апреля сообщило о завершении расследования по делам 298 российских спортсменов, связанных с проверкой данных Московской антидопинговой лаборатории.</p>

21:1025.05.2020

Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) опубликовала на своем официальном сайте заявление по поводу открытия допинговых дел против российских велосипедистов.

Заявление ФВСР по информации о расследовании WADA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в конце апреля сообщило о завершении расследования по делам 298 российских спортсменов, связанных с проверкой данных Московской антидопинговой лаборатории и о передаче информации в ряд международных спортивных федераций и оргкомитет одного из турниров.

Федерация велосипедного спорта России информирует, что на данный момент времени не располагает данными от WADA или Международного союза велосипедистов (UCI) в связи с текущим расследованием.

***

Ранее в СМИ прошла информация о получении Международным союзом велосипедистов (UCI)  от Всемирного антидопингового агентства (WADA) допинговых дел российских спортсменов, которые были открыты после проверки базы данных московской антидопинговой лаборатории.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх