Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава IBU: Решение о проведении финального этапа Кубка мира в Тюмени является окончательным

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заверил, что заключительный этап Кубка мира пройдет в Тюмени, несмотря на решения сборных США и Чехии о бойкоте соревнований в России</p>

4:5625.02.2018

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг заверил, что заключительный этап Кубка мира пройдет в Тюмени, несмотря на решения сборных США и Чехии о бойкоте соревнований в России. Об этом сообщает NRK.

– Решение о проведении финального этапа Кубка мира в Тюмени является окончательным, – отметил Бессеберг. – Гонки состоятся в любом случае. Тюмень получила право принять этот этап еще до того, как начали поступать жалобы на РУСАДА. Сборные, которые приняли решение о бойкоте, делают то, что хотят. Нет никаких доказательств того, что российская команда биатлонистов была как-то вовлечена в систему применения допинга во время Олимпиады в Сочи.

Напомним, этап Кубка мира в Тюмени пройдет с 22 по 25 марта.

 

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх