Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Акимова: Мы оказались не готовыми к этой Олимпиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская биатлонистка Татьяна Акимова, вернувшаяся с Олимпийских игр-2018, в очередной раз заявила об отсутствии плодотворного контакта с тренерским штабом сборной.</p>

13:3326.02.2018

Российская биатлонистка Татьяна Акимова, вернувшаяся с Олимпийских игр-2018, в очередной раз заявила об отсутствии плодотворного контакта с тренерским штабом сборной.

– Этот сезон показал, что принципы работы нужно, мягко говоря, корректировать, – заявила спортсменка. – Я уже говорила после масс-старта, что на протяжении последнего года у меня не было контакта с тренерским штабом. Трудно было понять, ради каких целей именно так был построен тренировочный процесс, а объяснять мне никто не хотел. Не знаю, мог ли повлиять на это СБР. Но очевидно, что мы оказались не готовыми к этой Олимпиаде.

Напомним, что российским биатлонистам на Играх не удалось взять ни одной медали. Кроме Акимовой в Пхенчхан ездили Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Ульяна Кайшева.

 

Источник новости: http://izvestia.ru/
Светлана | 21:24, понедельник, 26 февраля 2018 г. |
Всем Якающим и вечным критикунам: Это вы позоритесь, когда пишете свое неадекватное мнение диванного эксперта. Татьяна Акимова выступает третий сезон в сборной и показала себя как способная биатлонистка: 2015/2016-Лауреат премии IBU Awards в номинации «Новичок года» сезона . 16.12.16-3 этап Кубка мира _ Нове Место (Чехия)-Акимова -1 место в спринте, 17.12.16 – гонка преследования: Акимова-3 место. 9.02.2017- Бронзовый призер чемпионата мира (смешанная эстафета). 24.02.2017-III Зимние Всемирные военные игры. Спринт – 2 место. Тане нужна помощь умного тренера,чтобы восстановить ее скоростные данные, а остальное у нее есть: способности, упорство, трудолюбие. А может быть, ей тренироваться самостоятельно, как это делают Шипулин и Юрлова. Желаю Тане успехов, а неуемным критикам заняться своими делами.
ЯЯЯЯЯЯЯЯя | 14:11, понедельник, 26 февраля 2018 г. |
Не готовы, зачем ехать?? Тратить государственные деньги. И позориться(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх