Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Адвокаты осужденного паралимпийца Оскара Писториуса оспорят решение суда по поводу апелляции

58 - Внутреняя страница новости

<p>Семья паралимпийца <strong>Оскара Писториуса</strong>, осужденного на пять лет за непреднамеренное убийство подруги <strong>Ривы Стинкамп</strong>, передумала и решила опротестовать решение судьи, которая дала согласие прокурору на подачу апелляции на приговор.</p>

8:4625.02.2015

Семья паралимпийца Оскара Писториуса, осужденного на пять лет за непреднамеренное убийство подруги Ривы Стинкамп, передумала и решила опротестовать решение судьи, которая дала согласие прокурору на подачу апелляции на приговор. Об этом сообщает ТАСС.

"Адвокаты подали протест по поводу направления дела в Верховный апелляционный суд", - заявила во вторник вечером представитель семьи Писториуса Аннелиз Бургесс.

Протест должен быть рассмотрен Высоким судом Йоханнесбурга 13 марта.

В декабре прошлого года судья Токозиле Масипа разрешила прокурору Джерри Нелу опротестовать статью обвинения за умышленное убийство, за которое предусмотрен минимальный срок в 15 лет. Тогда дядя спортсмена Арнольд заявил, что семья "принимает решение" Масипы.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх