Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Громыко: "Биатлон в школу, биатлон в ГТО" участник Форума "Россия – спортивная держава"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это был один из самых популярных стендов на Форуме.</p>

18:1824.10.2023

19 - 22 октября в Перми проходил ХI Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава". Форум стал рекордным как по количеству участников, так и по числу представленных на мероприятии стран – в обсуждениях, в работе панельных дискуссий и круглых столов задействованы были более 5 тысяч человек из 50 государств.

Все дни мероприятия на форуме работал стенд "Биатлон к школу, Биатлон в ГТО , Биатлон в колледж, Аква Биатлон" , который знакомил с этапами развития проекта, и предлагал всем гостям форума испытать себя в стрельбе из пневматической винтовки.

На стенде "Биатлон в школу, Биатлон в ГТО, Биатлон в колледж. Аква биатлон" побывали почетные гости: министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук, Президент Союза Биатлонистов России Виктор Майгуров, Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, и многие другие.

Почетные гости ознакомились с программой "Биатлон в школу, Биатлон в ГТО, Биатлон в колледж", попробовали себя в качестве биатлонистов и обсудили дальнейшее сотрудничество на благо отечественного спорта.

Посмотрите на работу нашего стенда: https://disk.yandex.ru/i/2IDlSa_ydK2DPw

Юрий Громыко

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх