Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Яна Носкова выиграла серебро на ЧЕ по настольному теннису в паре с австрийкой Софией Полкановой

58 - Внутреняя страница новости

<p>В финале Носкова и Полканова проиграли немкам Нине Миттельхам и Кристине Ланг со счетом 3-4.</p>

4:4324.09.2018

Россиянка Яна Носкова и представительница Австрии Софья Полканова стали серебряными медалистками чемпионата Европы по настольному теннису в парном разряде.

В финале Носкова и Полканова проиграли немкам Нине Миттельхам и Кристине Ланг со счетом 3-4 (10:12, 11:8, 11:6, 4:11, 11:9, 7:11, 12:14). Бронзовыми медалистками соревнований стали Ни Сялянь и Сара де Нютт из Люксембурга, а также венгерка Георгина Пота и шведка Матильда Экхольм. Россиянки Мария Тайлакова и Анастасия Колиш завершили борьбу, проиграв в первом раунде.

24-летняя Полканова ранее в Аликанте выиграла бронзу в одиночном турнире и серебро в смешанном разряде. 24-летняя Носкова впервые в карьере завоевала серебро чемпионата Европы. Ранее она трижды выигрывала бронзу (2013, 2015, 2017) в командном первенстве в составе сборной России.

Эта медаль стала единственной для сборной России на чемпионате Европы.

Ранее в воскресенье на турнире состоялся финал в миксте (смешанный парный разряд). Чемпионами стали немецкие спортсмены Хань Ин и Рувен Филус, в финале победившие австрийцев Полканову и Штефана Фегерля. Бронзовые медали завоевали немцы Петрисса Солья и Патрис Франциска, а также литовка Рута Пашкаускене и серб Александр Каракашевич. Россияне Полина Михайлова и Александр Шибаев проиграли литовке и сербу на стадии 1/8 финала.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх