Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Япония - Сенегал (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня на &quot;Екатеринбург-Арене&quot; в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 по футболу встретятся сборные Японии и Сенегала.</p>

12:4024.06.2018

Сегодня на "Екатеринбург-Арене" в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 по футболу встретятся сборные Японии и Сенегала. Победитель этой встречи может досрочно выйти в 1/8 финала, если в другом матче группы H Польша - Колумбия будет ничья. При этом даже поражение оставляет командам Японии и Сенегала неплохие шансы на выход из группы.

Группа H. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Сенегал 1 1/0/0 2-1 3
2 Япония 1 1/0/0 2-1 3
3 Колумбия 1 0/0/1 1-2 0
4 Польша 1 0/0/1 1-2 0

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.

Первые матчи в группе H принесли неожиданные результаты, победы команды Японии над колумбийцами и сборной Сенегала над поляками с одинаковым счетом 2:1.

Сенегальцы во встрече с поляками оставили неплохое впечатление - своей физической подготовкой, дисциплинированностью и умением выжимать максимум из голевых моментов. Сумели набрать три очка и японцы, которые имели преимущество в одного футболиста на протяжении почти всех 90 минут встречи с колумбийцами, азиатская команда неплохо готова физически и обладает надежной обороной.

Наставник сборной Японии Акира Нисино отметил, что не станет менять победный состав. Специалист рассказал, что команда опасается скоростных африканцев, особенно форварда английского "Ливерпуля" Садио Мане, поэтому футболисты будут играть осторожно. Но при этом необходимо будет идти на риск и атаковать, чтобы добиться победы.

Футболисты сборной Сенегала накануне провели тренировку, во время которой исполнили танец, длившийся около минуты. Журналисты ряда стран остались в приятном недоумении, они не поняли, что означает этот ритуал. Главный тренер сенегальцев Алиу Сиссе надеется, что его подопечные будут фаворитами предстоящей встречи.

Главный арбитр матча сборных Японии и Сенегала - Джанлука Рокки из Италии. Начало - в 18:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх