Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: СБР мне заявил, что не отказывался от проведения этапа КМ по биатлону в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко заявил, что в Союзе биатлонистов России ему сообщили, что сами не отказывались от проведения этапа Кубка мира в Тюмени.</p>

13:1323.12.2016

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко заявил, что в Союзе биатлонистов России (СБР) ему сообщили, что сами не отказывались от проведения этапа Кубка мира в Тюмени.

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил, что СБР предложил перенести этап Кубка мира по биатлону из Тюмени.

"Они (СБР) мне говорят, что такого не было, что не отдавали сами этап, в релизе такое есть. Не хочу за них комментировать, – сказал Мутко журналистам. - Задайте вопрос СБР. Они же участники процесса. Все бывает в жизни, вы ведете какие-то переговоры. Сегодня-завтра (президент СБР Александр) Кравцов вернется, надеюсь, всех проинформирует".

Тюменский этап Кубка мира был запланирован для проведения в период с 9 по 12 марта.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
Иван | 13:34, пятница, 23 декабря 2016 г. |
Наши чиновники не могут разобраться между, что же нам ожидать от них на международном уровне!!? Или, здесь сказывается влияние новогодних корпоративов ?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх