Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые - полный официальный текст национального плана борьбы с допингом в российском спорте

58 - Внутреняя страница новости

<p>На заседании Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта глава НОАК Виталий Смирнов впервые представил полный текст Национального плана борьбы с допингом в российском спорте.</p>

15:5423.05.2017

Во вторник в Краснодаре на заседании Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта глава Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов впервые представил полный текст Национального плана борьбы с допингом в российском спорте.

Создание плана было декларировано президентом Российской Федерации Владимиром Путиным одной из ключевых задач НОАК в момент ее создания. В плане, который должен быть реализован до завершения 2017 года, содержится целый ряд инновационных предложений, в том числе и на мировом уровне. Этот документ включает весь спектр мер - от нормативно-правового и организационного обеспечения борьбы с допингом в спорте до взаимодействия с международными структурами. Присутствуют также разделы, посвященные науке, образовательным и информационным программам.

Предполагается, что в результате реализации плана в России существенно сократится количество нарушений антидопинговых правил и будет окончательно сформировано нетерпимое отношение к допингу.

С полным текстом национального плана борьбы с допингом в российском спорте можно ознакомиться здесь.

Источник новости: http://ipadc.ru/smi/novosti/plan
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх