Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские регбистки вышли в 1/4 финала этапа Мировой серии в Нидерландах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России вышла в четвертьфинал заключительного, шестого этапа Мировой серии по регби-7, проходящего в Амстердаме.</p>

10:4723.05.2015

Женская сборная России вышла в четвертьфинал заключительного, шестого этапа Мировой серии по регби-7, проходящего в Амстердаме (Нидерланды).

В групповом раунде россиянки одержали победу над китаянками - 29:7, а также потерпели два поражения - от австралиек (7:29) и англичанок (5:40). Российская команда вышла плей-офф с третьего места в групповой таблице.

Соперницами сборной России по четвертьфиналу станет команда Австралии. В других парах первой стадии плей-офф в субботу сыграют сборные Новой Зеландии и Англии, Испании и США, Франции и Канады.

В нынешнем сезоне Мировая серия является квалификацией к летним Олимпийским играм 2016 года в бразидьском Рио-де-Жанейро, в программе которых дебютирует регби-7. Прямые путевки на турнир получат четыре лучшие сборные.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх