Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Алекно: "Сборная России слабая. И духом, и игрой"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал поражение команды от США (0-3) в матче Кубка мира.</p>

18:3022.09.2015

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал поражение команды от США (0:3) в матче Кубка мира.

"Почему мы проигрываем лучшим сборным без борьбы? А кто сказал, что мы сегодня - лучшая сборная в мире? Да, Россия в волейболе много выиграла, но теперь побеждают другие. И играют хорошо, лучше нас. Нужно забыть то, что было вчера, не жить воспоминаниями, а побыстрее понять, что мы сегодня из себя на деле представляем. Чем объясню безвольную игру в третьих партиях против США и Италии? Потому, что мы - слабые. Духом, игрой, в своем желании изменить ситуацию. Сильные команды так решающие матчи не играют", - цитирует наставника "Спорт-Экспресс".

Из-за поражения от США сборная России упустила возможность получить прямую путевку на Игры-2016.  23 сентября в заключительном туре наша команда сразится с хозяевами соревнований японцами.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх