Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В фестивале триатлона в Приморье примут участие более 700 спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования проходят на острове Русском во Владивостоке.</p>

9:0522.07.2023

Участие в фестивале триатлона Vladivostok Half Triathlon, который стартовал во Владивостоке в субботу, примут более 700 спортсменов из 17 регионов России.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

"Сегодня, 22 июля, на острове Русский во Владивостоке был дан старт фестиваля триатлона Vladivostok Half Triathlon. Более 700 спортсменов из 17 регионов страны будут соревноваться в разных дисциплинах в течение двух дней. Спортсменов ждут водный и беговой этапы, а также веломаршрут. В первый день предусмотрены соревнования для детей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Взрослым участникам предложено выбрать одну из четырех дистанций: от "Полужелезной" (1,9 км по воде, 90 км на велосипеде и 21 км бегом) до "Суперспринта" (300 м плавания, 8 км на велосипеде и 2 км бегом). Детские дистанции разбиты на возрастные категории.

Фестиваль Vladivostok Half Triathlon - третий этап Азиатско-тихоокеанского суперкубка триатлона, учрежденного в 2022 году Федерацией триатлона и полиатлона Приморского края. Мероприятие проходит на острове Русском в кампусе Дальневосточного федерального университета.

Источник новости: https://tass.ru/sport/18337049
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх