Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заседание рабочей группы по восстановлению СБР пройдёт в декабре

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам члена рабочей группы Виктора Майгурова, заседание может пройти во время этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене</p>

16:2521.10.2019

Очередное заседание рабочей группы по восстановлению полноправного членства Союза биатлонистов России (СБР) в международной федерации пройдёт в середине декабря, сообщил член правления СБР Виктор Майгуров, который входит в состав рабочей группы

В субботу конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) не стал рассматривать изменение статуса СБР, на заседании в Мюнхене было объявлено, что национальная федерация не выполнила 6 из 12 условий своего восстановления.

"Следующее совещание назначено на декабрь. Возможно, оно пройдёт в период проведения этапа Кубка мира в Хохфильцене", - сказал Майгуров.

Австрийский этап Кубка мира пройдёт с 13 по 15 декабря.

СБР был ограничен в правах в декабре 2017 года. Российские биатлонисты имеют право выступать на международных соревнованиях под национальным флагом, однако страна не может проводить соревнования под эгидой IBU. Также СБР лишён представительства в IBU и не имеет права голоса на конгрессе.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7025459
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх