Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. Гран-при "Кубок Ростелеком". Произвольная программа (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>21 октября на первом этапе Гран-при &quot;Кубок Ростелеком&quot; в Москве участники покажут произвольные программы.</p>

13:0521.10.2017

21 октября на первом этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" в Москве участники покажут произвольные программы.

Первыми, в 13:30 мск, на лёд выйдут мужчины. Занимающий 9-е место после короткой программы Андрей Лазукин стартует четвёртым в первой разминке. Михаил Коляда и Дмитрий Алиев выступят во второй.

В 15:45 начнутся соревнования в танцах на льду. Дебютанты соревнований Бетина Попова и Сергей Мозгов выйдут на лёд четвёртыми в первой разминке. Претендующие на медали российские дуэты Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Александра Степанова/Иван Букин – во второй. Отметим, что Степанова и Букин по жребию будут завершить соревнования танцоров.

Затем, в 17:35, продолжат московский этап Гран-при спортивные пары. Здесь все российские участники попали во вторую разминку и выйдут на лёд друг за другом: Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

В 19:20 завершат соревнования в произвольной программе женщины. Дебютантка Валерия Михайлова завершит первую разминку. Елена Радионова откроет вторую. Лидирующая Евгения Медведева выйдет на лёд предпоследней, перед итальянкой Каролиной Костнер.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх