Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Евгения Медведева не выступит в финале серии Гран-при из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгения Медведева в нынешнем сезоне выиграла этапы Гран-при в Москве и Осаке</p>

16:2501.12.2017

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева из-за травмы пропустит финал серии Гран-при по фигурному катанию, который пройдет в японской Нагое с 7 по 10 декабря. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

"Медведева пропустит финал серии по медицинским показателям, - сообщил Горшков. - Федерация фигурного катания на коньках России и все болельщики Жени желают ей скорейшего восстановления".

Медведева в нынешнем сезоне выиграла два этапа Гран-при (в Москве и японской Осаке) и вышла в финал серии с первого места. Однако после победы в Осаке стало известно, что у спортсменки травма голеностопа.

В финал женского турнира серии Гран-при прошли Медведева, Алина Загитова, Мария Сотскова (все - Россия), Кейтлин Осмонд (Канада), Каролина Костнер (Италия) и Вакаба Хигути (Япония). Первой среди запасных фигуристок на финал значится японка Сатоко Мияхара, которая должна заменить Медведеву.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4776542
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх