Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Шевченко: Надо провести очень серьезный анализ нашего выступления на Кубке мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выступление сборной России по волейболу на Кубке мира требует серьезного анализа, но делать это нужно &quot;на холодную голову&quot;, заявил президент Всероссийской федерации волейбола <a href="http://infosport.ru/person/4645?fio=Станислав Шевченко" target="_blank">Станислав Шевченко</a>.</p>

11:2721.09.2015

Выступление сборной России по волейболу на Кубке мира требует серьезного анализа, но делать это нужно "на холодную голову", заявил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко.

Кубок мира по волейболу среди мужчин. Состав участников, расписание и результаты

"Давайте дождемся окончания турнира, чтобы итоги подводить. Посмотрим, как все сыграют. Шансы остаются, но, думаю, мы должны отталкиваться от своей игры. Надо провести очень серьезный анализ нашего выступления на Кубке мира на холодную голову уже", - сказал Шевченко агентству "Р-Спорт".

Мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды Италии в матче Кубка мира, который проходит в Японии, при этом шансы на завоевание путевки на Олимпийские игры-2016 у россиян еще остаются.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
7:09 27.09.2015

Доигровщик сборной России по волейболу Сергей Тетюхин рассказал, чего не хватило команде для успешного выступления на Кубке мира в Японии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх