Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Вяльбе считает, что лыжники обязаны выступать на чемпионате России независимо от международного сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат России 2022 по лыжным гонкам пройдет в Сыктывкаре с 25 марта по 3 апреля.</p>

12:1521.03.2022

Планы на предстоящий чемпионат России 2022 по лыжным гонкам не поменяются независимо от того, будет ли у национальной сборной следующий сезон международным или нет, сообщила РИА Новости президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Чемпионат России пройдет в Сыктывкаре с 25 марта по 3 апреля. В программу соревнований входят спринт свободным стилем, скиатлон, гонка с раздельного старта, командный спринт классическим стилем, эстафета и масс-старт.

"В какой-то степени Савелий Коростелев действительно удивил в Кирово-Чепецке. Все ребята старались навязать друг другу борьбу. Турнир в целом прошел хорошо, в женской части даже нашего лидера Наталью Непряеву "покусали". Ребята немного не были готовы к такому наплыву зрителей: все хотят сфотографироваться, получить автограф. Но это надо пережить, после чемпионата России наплыв спадет. Физически все устали к концу сезона, так было всегда. Планы на чемпионат России никак не поменяются независимо от того, будет у нас следующий сезон международным или нет. Это обязательная программа. Все, кто здоров, обязаны выступать на чемпионате России", - сказала Вяльбе.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх