Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Министр физкультуры и спорта Московской области Абаренов считает, что до Егорян неверно довели информацию об увольнении

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка, фехтовальщица Яна Егорян в августе была уволена из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.</p>

12:1520.10.2021

Московская область заинтересована в том, чтобы двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян продолжила представлять регион, информацию об увольнении до нее донесли неверно. Об этом ТАСС сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Главный тренер сборной России Ильгар Мамедов во вторник на своей странице в Instagram сообщил, что Егорян в августе была уволена из Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской области.

"Я в курсе ситуации, - сказал Абаренов. - До Яны из ее окружения неверно довели информацию, исказили ее, что и привело к такой ситуации. Завтра мы встречаемся, я уверен, что все вопросы будут закрыты и никаких проблем не будет".

"Я очень рад, что Яна возвращается в большой спорт, область ее будет всячески поддерживать, как это и было на протяжении всего времени", - добавил он.

Егорян завоевала две золотые медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Она пропустила Игры в Токио в связи с рождением ребенка, в начале октября 27-летняя спортсменка объявила о возобновлении карьеры.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:23 31.08.2006
Чемпионская рапира не доедет до Турина

Рапирист из Уфы Антон Иванов, во второй раз подряд ставший чемпионом страны, не будет включен в сборную России для участия в мировом смотре мушкетеров, который в начале октября состоится в итальянском Турине...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх