Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Борзаковский: Победа на чемпионате России доказывает, что Мария Ласицкене находится в отличной форме

58 - Внутреняя страница новости

<p>13 июля на этапе &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в Рабате Ласицкене заняла третье место, прервав серию из 45 побед подряд.</p>

7:5120.07.2018

 

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене, одержав победу на чемпионате России в Казани с результатом 2,00 метра, доказала всем, что продолжает находиться в отличной форме. Об этом сообщил ТАСС главный тренер сборной России Юрий Борзаковский.

13 июля на этапе "Бриллиантовой лиги" в Рабате Ласицкене заняла третье место, прервав серию из 45 побед подряд.

"Сегодняшний турнир в женских прыжках в высоту прошел на очень высоком уровне, - отметил Борзаковский. - Здорово, что Аня Чичерова вернулась в спорт и сразу оказалась в призах. Очень порадовала и Маша Ласицкене, которая доказала сегодня случайность проигрыша на последнем этапе "Бриллиантовой лиги". Сегодняшняя высота в два метра свидетельствует о том, что спортсменка по-прежнему находится в отличной форме".

Серебряным призером чемпионата России с результатом 1,90 метра стала Анна Чичерова, вернувшаяся в спорт после двухлетней дисквалификации.

"Для Чичеровой высота 1,90 м является нормальным показателем для первого старта после длительного отсутствия. Аня является настоящим бойцом, на следующем старте она способна прыгнуть еще выше. Понятно, что над ней довлело волнение после длительного перерыва. Теперь будем ждать, когда ее допустят до международных стартов", - заключил главный тренер.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх