Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлон. Чемпионат Европы 2019. Раубичи (Беларусь). Расписание, состав, результаты, видео

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат Европы&nbsp;по биатлону 2019 года проходил&nbsp;с 20&nbsp;по 24&nbsp;февраля в Раубичах&nbsp;(Беларусь). В программе &ndash; индивидуальные гонки, спринты, гонки преследования, одиночная смешанная и смешанная эстафеты.</p>

15:0324.02.2019

Чемпионат Европы по биатлону 2019 года проходил с 20 по 24 февраля в Раубичах (Беларусь). В программе – индивидуальные гонки, спринты, гонки преследования, одиночная смешанная и смешанная эстафеты.

Состав сборной России:

Мужчины: Антон Бабиков (Башкортостан), Матвей Елисеев (Москва), Семён Сучилов (ХМАО), Александр Логинов (Тюменская обл.), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Никита Поршнев (ХМАО), Максим Цветков (Москва).

Женщины: Наталья Гербулова (Красноярский кр.), Светлана Миронова (Свердловская обл.), Анастасия Морозова (ХМАО), Евгения Павлова(Новосибирская обл.), Виктория Сливко (Тюменская обл.), Ирина Старых (Тюменская обл.), Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург).

Биатлон. Чемпионат Европы 2019. Раубичи (Беларусь). Расписание, состав, результаты, видео

20 февраля, среда

Индивидуальная гонка (мужчины)

1.Красимир Анев (Болгария) – 53:18.1 (0+1+0+0)

2.Тарьей Бё (Норвегия)+3.7 (0+0+1+2)

3.Эндре Стрёмсхейм (Норвегия) +11.1(0+1+0+1)

4.Ондржей Моравец (Чехия)+22.4 (0+2+0+0)

5.Матвей Елисеев (Россия) +1:29.5 (1+2+0+1)

6. Кароль Домбровский (Литва) + 2:16.5 (0+0+0+2)

12.Максим Цветков (Россия) +2:45.9(1+1+1+1)

13.Дмитрий Малышко (Россия) +2:48.0 (1+1+1+1)

20.Семён Сучилов (Россия) +3:39.5 (1+1+1+1)

43.Антон Бабиков (Россия) +6:02.8 (3+1+0+2)

58.Никита Поршнев (Россия) +7:21.1 (2+0+1+5)

Индивидуальная гонка (женщины)

1.Ханна Эберг (Швеция) – 48:13.1 (0+1+1+1)

2.Юлия Журавок (Украина) +32.3 (0+1+0+0)

3.Ирина Кривко (Беларусь) +41.5 (0+0+1+1)

4.Надин Хорхлер (Германия) +1:15.0 (0+1+1+1)

5.Янина Хеттих (Германия) +1:50.6 (0+2+0+1)

6.Виктория Сливко (Россия) +2:04.9 (0+1+1+1)

14.Светлана Миронова (Россия) +3:33.2(0+1+3+2)

21.Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +4:14.5 (0+3+0+2)

22.Наталья Гербулова (Россия) +4:16.4 (1+3+0+1)

33.Евгения Павлова (Россия) +5:21.2 (1+3+1+1)

54.Ирина Старых (Россия) +7:21.5 (3+2+2+2)

21 февраля, четверг

Одиночная смешанная эстафета

1. Россия – (Евгения Павлова/Дмитрий Малышко) — 36:30.0 (1+9)

2. Швеция – ( Анна Магнуссон / Йеспер Нелин) +20.6 (0+6)

3. Франция – (Лу Жанмонно Лоран, Аристид Бегу) +29.0 (0+6)

4. Норвегия – (Рагнхильд Фемстейневик/Эннре Стрёмсхейм) +49.6 (3+9)

Смешанная эстафета

1. Швеция (Эмма Нильссон/ Мона Брорссон/ Мартин Понсилуома/ Себастьян Самуэльссон) — 1:05:16.0 (0+8)

2.Германия (Надин Хорхлер / Янина Хеттих / Лукас Фрачер/ Филипп Хорн) +17.7 (0+6)

3.Беларусь (Динара Алимбекова/ Анна Сола/ Роман Елётнов/ Сергей Бочарников) +29.8 (0+6)

4.Россия (Виктория Сливко/ Светлана Миронова/ Матвей Елисеев/ Максим Цветков) +47.3 9 (0+6)

5.Норвегия (Каролин Оффигстад Кноттен / Йенни Энодд / Фредрик Ессбакк/ Александер Фьелд Андерсен) +1619.8 (0+5)

6. Болгария (Даниэла Кадева, Эмилия Йорданова, Димитар Герджиков, Красимир Анев) +1.30.0 (0+6)

23 февраля, суббота

Спринт (мужчины)

1. Тарьей Бё (Норвегия) – 21:40.1 (1+0)

2. Йеспер Нелин (Швеция) +10.6 (0+0)

3. Дмитрий Малышко (Россия) +35.2 (0+0)

4. Аристид Бегу (Франция) +35.6 (0+0)

5. Сергей Бочарников (Беларусь) +44.0 (0+1)

6. Владимир Илиев (Болгария) +45.4 (0+0)

11. Матвей Елисеев (Россия) +53.2 (2+0)

16. Антон Бабиков (Россия) +59.9 (0+0)

37. Максим Цветков (Россия) +1:32.0 (0+0)

39. Никита Поршнев (Россия) +1:34.2 (0+1)

60.Семён Сучилов (Россия) +2:07.3 (2+1)

Спринт (женщины)

1. Мона Брорссон (Швеция) — 19.37.4 (0+0))

2. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) +37.5 (1)

3. Анна Эберг (Швеция) +45.6 (2)

4. Светлана Миронова (Россия) +46.1 (1)

18. Евгения Павлова (Россия) +1.35.0 (1)

38. Виктория Сливко (Россия) +2.19.9 (3)

45. Наталья Гербулова (Россия) +2.28.6 (4)

24 февраля, воскресенье

Гонка преследования (мужчины)

1. Тарьей Бё (Норвегия) –31:10.3 (0+0+0+1)

2(11). Матвей Елисеев (Россия) +28.5 (0+1+0+0)

3. Хавард Богетвейт (Норвегия) +54.2 (0+0+1+0)

4. Сергей Бочарников (Беларусь) +1:04.1(1+0+0+1)

5. Андрей Расторгуевс (Латвия) +1:13.2 (1+0+1+1)

6(3). Дмитрий Малышко (Россия) +1:17.2 (0+0+0+2)

12 (39). Никита Поршнев (Россия)+2.08.2 (0+0+1+1)

20 (37). Максим Цветков (Россия) +2.23,7 (0+0+0+2)

21 (16). Антон Бабиков (Россия) +2.23.8 (0+2+1+0)

30 (60). Семен Сучилов (Россия) +2.52.8 (0+0+0+0)

Гонка преследования (женщины)

1. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) – 27.434 (0+0+0+1)
2. Ирина Кривко (Беларусь) +37.5 (0+1+0+0)
3. Надин Хорхлер (Германия) +49.4 (0+0+1+0)
4. Дуня Здоуц (Австрия) +50.8 (1+0+0+0)
5. Каролине Кноттен (Норвегия) +55.9 (0+0+1+1)
6. Евгения Павлова (Россия) +570 (0+0+0+0)

10. Светлана Миронова (Россия) +1.33.2 (0+2+1+2)
27. Виктория Сливко (Россия) +2.43.1 (0+0+0+2)
40. Наталья Гербулова (Россия) +4.12.0 (1+2+1+2)

Таблица общекомандного зачета чемпионата Европы 2019

Страна З С Б
Швеция 3 2 1
Россия 2 2 1
Норвегия 2 1 2
Болгария 1 0 0
Белоруссия 0 1 2
Германия 0 1 1
Украина 0 1 0
Франция 0 0 1

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 мая

1924 г. — родилась Вера ОЗЕРОВА (волейбол)

1933 г. — родился Ромуальд КЛИМ (легкая атлетика)

1937 г. — родился Николай БУРОБИН (волейбол)

1938 г. — родилась Людмила БУЛДАКОВА (МЕЩЕРЯКОВА) (волейбол)

1940 г. — родился Семен АНДРЕЕВ (мини-футбол)

1948 г. — родился Александр АЛИПОВ (стрельба стендовая)

1950 г. — родился Евгений КУЛИКОВ (конькобежный спорт)

1950 г. — родился Эдвард (Эдуард) МИКАЕЛЯН (гимнастика спортивная)

1952 г. — родилась Наталья ТИМОШКИНА (ШЕРСТЮК) (гандбол)

1976 г. — родился Сергей КОВАЛЕНКО (борьба греко-римская)

1976 г. — родился Николай ПАРФЕНОВ (лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина)

1978 г. — родился Евгений ПЕТРОВ (велосипедный спорт (шоссе))

1979 г. — родился Виталий ШКУРЛАТОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр ИВАНОВ (легкая атлетика)

1982 г. — родился Александр КОСЕНКО (лыжное двоеборье)

1982 г. — родилась Ирина МЕЛЕШИНА (СИМАГИНА) (легкая атлетика)

1984 г. — родился Владимир ПРОХОРОВ (санный спорт)

1985 г. — родился Глеб ГАЛЬПЕРИН (прыжки в воду)

1986 г. — родился Антон БОТЕВ (борьба греко-римская)

1986 г. — родился Алексей ОСТАПЕНКО (волейбол)

1986 г. — родилась Светлана ПОДОБЕДОВА (тяжелая атлетика)

1987 г. — родился Павел АТЬМАН (гандбол)

1987 г. — родился Федор ЕФРЕМОВ (плавание)

1989 г. — родился Никита ТОМИЛОВ (бокс)

1991 г. — родился Алексей ФЕДОРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родилась Ульяна ЧЕРЕПАНОВА (биатлон)

1992 г. — родилась Светлана ГЛАДИКОВА (лыжное двоеборье)

1995 г. — родился Ринат АХМЕДОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Дмитрий ВОЛКОВ (волейбол)

1995 г. — родилась Наталья РОГОВА (бадминтон)

1996 г. — родился Арсен-Али МУСАЛАЛИЕВ (борьба вольная)

1997 г. — родился Сергей МАЙМИСТОВ (гребной слалом)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (67):
Екатерина Александрова Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Сергей Бида Анна Блинкова Кирилл Бородачёв Георгий Бруев Дмитрий Булыкин Андрей Василевский Софья Великая Илья Воробьев Маргарита Гаспарян Никита Глазков Михаил Григоренко Александр Грищук Никита Гусев Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Софья Жук Аделина Загидуллина Алина Загитова Ильнур Закарин Вера Звонарева Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Кирилл Капризов Дарья Касаткина Павел Колобков Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Антонина Кривошапка Вероника Кудерметова Светлана Кузнецова Константин Лоханов Дарья Мартынюк Александр Медведев Николай Морозов Илья Моторин Анастасия Мыскина Ян Непомнящий Ольга Никитина Хабиб Нурмагомедов София Позднякова Анастасия Потапова Вениамин Решетников Александр Самарин Людмила Самсонова Тимур Сафин Михаил Сергачёв Павел Сиваков Светлана Соколовская Павел Сухов Владимир Типаев Владислав Третьяк Светлана Трипапина Рене Фазель Александр Фолифоров Сергей Ходос Виолетта Храпина Максим Цветков Алексей Черемисинов Мария Шарапова Светлана Шевелева Станислав Шевченко Любовь Шутова
Наверх