RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Московское "Динамо" со счетом 5:4 по буллитам обыграло череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в Москве.
Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Артем Сергеев (20-я минута), Иван Зинченко (36), Антон Слепышев (46), Максим Комтуа (51). Победный буллит на счету Никиты Гусева. У проигравших отличились Томас Грегуар (47), Кирилл Танков (53), Александр Скоренов (53) и Тимофей Давыдов (58).
Зинченко забросил шайбу в дебютном матче за "Динамо". 16 января он перешел в столичную команду из петербургского СКА в результате обмена. "Динамо" в третий раз в сезоне обыграло "Северсталь". Две предыдущие встречи завершились со счетом 3:0 и 1:0 в овертайме в пользу бело-голубых.
"Динамо" прервало серию из трех поражений. Столичная команда набрала 57 очков после 47 матчей и занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Северсталь" лидирует в Западной конференции, имея в активе 64 очка в 48 играх.
В следующем матче "Динамо" на выезде сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком", "Северсталь" в гостях встретится с "Сочи". Обе игры пройдут 21 января.
9:55 20.01.2026
20:07 13.01.2026
16:07 31.12.2025