Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Карпин назначен главным тренером ФК "Ростов"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.<br> &nbsp;</p>

14:1319.12.2017

Новым главным тренером ФК "Ростов" назначен Валерий Георгиевич Карпин, сообщает пресс-служба ФК Ростов. Известный специалист подписал контракт с клубом на срок 2,5 года.

- Валерий Георгиевич Карпин – это опытный, харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с "Ростовом". Мы желаем ему удачи и будущих побед! — прокомментировал назначение Президент ФК "Ростов" Арташес Владимирович Арутюнянц.

- Я очень рад приступить к работе в ФК "Ростов". Это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о клубе и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове. В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования. Нам предстоит много работы, так как впереди тяжелые десять матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны. Также хочу обратиться к ростовским болельщикам, которые всегда тепло поддерживают свою команду в любой ситуации. Нам всегда важна Ваша поддержка! До встречи на матчах "Ростова"! — отметил Валерий Карпин.

Источник новости: fc-rostov.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх