Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Рубин" выразил соболезнования семье Нукри Ревишвили, у которого погибла 9-летняя дочь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер молодежной команды &quot;Рубина&quot; Роман Шаронов после матча с &quot;Ахматом&quot; выразил соболезнования бывшему партнеру Нукри Ревишвили в связи с трагедией в семье голкипера.</p>

13:0219.08.2018

Старший тренер молодежной команды казанского "Рубина" Роман Шаронов после матча 4-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Ахматом" выразил соболезнования бывшему партнеру Нукри Ревишвили в связи с трагедией в семье голкипера.

– Узнал о горе, которое произошло у Нукри. Конечно, в шоке… Сейчас даже сложно что-то говорить об игре. Все меркнет по сравнению с тем, что произошло. Потерять ребенка – это наверно самое страшное, что может произойти в жизни. Вся наша команда выражает слова поддержки Нукри и его семье… – сказал Шаронов.

Также тренер отметил, что его футболистам нужно не поддаваться эмоциям по ходу игры.

– Если говорить об игре, то матч с "Ахматом" – это опыт для игроков. Наверно не справились с давлением, хотя "Ахмат" играл достаточно просто: вертикальные передачи, давление. Сами забили хорошие голы, но частые потери мяча и индивидуальные ошибки в обороне привели к пропущенным мячам. В то же время это дополнительная информация для нас, чтобы мы умели играть в любых ситуациях. Игроки должны контролировать свои эмоции и играть в футбол, к сожалению, это нам не удалось на протяжении всего матча, – заключил старший тренер молодежной команды "Рубин".

В матче 4 тура молодежного первенства "Ахмат" дома обыграл казанский клуб со счетом 3:2.

Напомним, что вечером 18 августа трагически погибла 9-летняя дочь вратаря сборной Грузии, бывшего вратаря "Рубина" Нукри Ревишвили Татьяна (Тата). По сообщениям СМИ, ее ударило током в квартире в Тбилиси, когда она дотронулась до решетки на окне.

– Выражаем глубочайшие соболезнования Нукри и его семье в связи с тяжелой утратой… – говорится в заявлении на сайте "Рубина".

 

Источник новости: rubin-kazan.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх