Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация лыжных гонок России отменила соревнования "Красногорская лыжня"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отмечается, что причиной отмены соревнований стали неблагоприятные погодные условия.</p>

13:5018.12.2019

Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) отменила Всероссийские соревнования "Красногорская лыжня", которые должны были пройти с 25 по 29 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФЛГР.

Отмечается, что причиной отмены соревнований стали неблагоприятные погодные условия. В среду глава ФЛГР Елена Вяльбе в своем Instagram выложила фотографию с трассой соревнований, где отсутствует снег.

Соревнования проводятся с 1968 года в подмосковном Красногорске, турнир является отборочным на этапы Кубка мира. Регламент соревнований включает в себя по четыре вида гонок у мужчин и женщин - индивидуальный спринт и индивидуальная гонка свободным и классическим стилем. В прошлом году участие в турнире приняли более 300 человек, в том числе олимпийский чемпион 2010 года в лыжном спринте Никита Крюков.

В соревнованиях должны были выступить лыжники сборной России, не попавшие в число участников многодневной лыжной гонки "Тур де Ски", которая пройдет с 28 декабря по 5 января.

Источник новости: https://tass.ru/sport/7369111
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх