Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Олимпиакос - Химки (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 21:55 мск.</p>

20:5518.12.2019

18 декабря подмосковный баскетбольный клуб "Химки" встретится с пирейским "Олимпиакосом". Матч пройдет в Греции на "Арене мира и дружбы".

Римас Куртинайтис, главный тренер БК "Химки":

- "В данный момент "Олимпиакос" играет хорошо. Став главным тренером, Кемзура сделал ряд изменений в составе, однако говорить об "Олимпиакосе" сложно, так как они не играют в национальном чемпионате и, с одной стороны, имеют больше сил и энергии, чем другие команды. С другой стороны, они теряют игровой ритм, потому что имеют один, максимум два матча в неделю. Неизменно одно: дома "Олимпиакос" всегда играет хорошо и будет бороться сорок минут. Многое зависит от того, как сыграет Спанулис. Надо постараться с ним справиться. Несмотря на то, что "Олимпиакос" находится на 11 месте, это опасная команда, особенно на своей площадке. Предстоит сложный матч, но мы будем бороться".

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Олимпиакос - Химки (прямая видеотрансляция)

Начало в 21:55 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх