Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге завершилось первенство мира - 2018 по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Санкт-Петербурге завершилось первенство мира-2018 по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.</p>

9:1719.11.2018

В Санкт-Петербурге завершилось первенство мира-2018 по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Сборная России завоевала 10 золотых, 10 серебряных, 14 бронзовых медалей.

Золото:

Дмитрий Зенкин (личный тренер - Елена Носкова)
Александр Бутько (личный тренер - Александр Тепляков)
Дарья Назукова и Екатерина Феткулина (личный тренер - Елена Федоренчик)
Дарья Назукова (прыжки на батуте)
Илья Халилов (двойной минитрамп)
Анжела Бладцева (прыжки на батуте)
Элина Степанова (акробатическая дорожка)
Борис Егоров (двойной минитрамп)
Светлана Скороход (акробатическая дорожка)
Мэри Голота/Вера Белянкина (синхронные прыжки) 

Серебро:

Олег Селютин (личный тренер - Сергей Зайченко)
Дарья Неспанова (личный тренер - Сергей Баранников)
Мария Захарчук (личный тренер - Светлана Ермакова)
Дарья Тихонова (двойной минитрамп)
Анжела Бладцева и Полина Денисова (синхронные прыжки) 
Мария Михайлова (прыжки на батуте)
Злата Чернявская/Александра Бонарцева (синхронные прыжки) 
Дмитрий Нартов (прыжки на батуте) 
Егор Глушенко (двойной минитрамп)
Сергей Финиченко (акробатическая дорожка)

Бронза:

Анна Епифанова (личный тренер - Александр Коноштаров)
Валерий Кошкин (личный тренер - Светлана Соловых) 
Владимир Оганесян (личные тренеры - Виталий Лилин и Раиса Белякова) 
Аделина Несытых (личные тренеры - Владислав и Светлана Скакун) 
Екатерина Кунгурцева (двойной минитрамп) 
Никита Ленин (акробатическая дорожка)
Мария Михайлова и Анна Епифанова (синхронные прыжки) 
Ильдан Махиянов и Жан Сулейманов (синхронные прыжки) 
Алексей Светлишников (акробатическая дорожка)
Данила Касимов (прыжки на батуте) 
Дмитрий Шаталов (акробатическая дорожка) 
Елизавета Гальцова (двойной минитрамп)
Ильдан Махиянов (прыжки на батуте)
Олег Селютин/Дмитрий Зенкин (синхронные прыжки) 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 февраля

1913 г. — родился Али (Пяли) ИСАЕВ (альпинизм, легкая атлетика)

1914 г. — родился Лев КУЗНЕЦОВ (гребля академическая, лыжные гонки, лыжное двоеборье)

1920 г. — родился Федор СУДЗИЛОВСКИЙ

1932 г. — родился Владимир СИНЯВСКИЙ (борьба вольная)

1937 г. — родилась Ульви ИНДРИКСОН (ВООГ) (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (84):
Екатерина Александрова Сергей Анохин Владислав Антонов Максим Аравин Галина Арсенькина Евгений Белов Александр Богомоев Александр Большунов Екатерина Букина Ханум Велиева Наталья Воробьева Наталья Воронина Магомедрасул Газимагомедов Евгений Гараничев Наталия Гарт Ангелина Голикова Александр Головин Александр Горбацевич Милана Дадашева Александр Денисьев Матвей Елисеев Алиса Жамбалова Руслан Захаров Алия Иксанова Виталий Кабалоев Елизавета Казелина Юлия Канакина Дарья Касаткина Екатерина Катникова Дарья Качанова Алина Ковалева Ирина Колесникова Мария Комарова Светлана Кузнецова Мария Кузнецова Лариса Куклина (Кузнецова) Павел Кулижников Ирина Кундиус Ибрагим Лабазанов Евгения Лаленкова (Дмитриева) Андрей Ларьков Мария Ласицкене (Кучина) Михаил Лихачев Александр Логинов Артем Мальцев Михаил Мамиашвили Даниил Медведев Андрей Мельниченко Светлана Миронова Руслан Мурашов Артур Найфонов Наталья Непряева Анна Нечаевская Елена Никитина Любовь Овчарова Стальвира Оршуш Семен Павличенко Анастасия Павлюченкова Никита Поршнев Анастасия Потапова Магомед Рамазанов Роман Репилов Глеб Ретивых Андрей Рублев Абдулрашид Садулаев Данила Семериков Анна Сидорова Светлана Слепцова Денис Спицов Ирина Старых Александр Тихонов Инна Тражукова Сергей Трофимов Азамат Тускаев Евгений Устюгов Сергей Устюгов Ольга Фаткулина Карен Хачанов Ольга Хорошавцева Балдан Цыжипов Курбан Шираев Михаил Шлаен Екатерина Юрлова-Перхт Иван Якимушкин
Наверх