Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Конева и Сергей Полянский стали родителями

58 - Внутреняя страница новости

<p>В легкоатлетической семье зимней чемпионки мира в тройном прыжке Екатерины Коневой и прыгуна в длину Сергея Полянского пополнение.</p>

10:1018.04.2017

В легкоатлетической семье зимней чемпионки мира в тройном прыжке Екатерины Коневой и прыгуна в длину Сергея Полянского пополнение. В понедельник 17 апреля в Перинатальном центре Сочи Екатерина родила девочку. Вес малышки 2850 г, рост – 50 сантиметров.

"Последние три месяца беременности для меня были очень тяжелыми. Я так плохо себя чувствовала, что даже не смогла прилететь на свадьбу к своей подруге Марии Кучиной (после замужества Ласицкене). На чемпионате мира в Пекине в 2015 году я сильно отравилась, и несмотря на лечение, до сих пор испытываю проблемы с желудком, а на фоне беременности ситуация только усугубилась. Но я не сдаюсь и жду рождения нашей доченьки, которую мы с мужем решили назвать Софией. Мы уже все купили для нее: и коляску и кроватку и много красивых и нужных вещей. Мне сейчас очень помогают мои родители, которые прилетели к нам в начале апреля вместе с собакой (смеется), совсем скоро прибудут и родители Сергея, которые тоже очень хотят увидеть внучку и оказать любую помощь. Так что вот таким большим и дружным коллективом мы будем все вместе растить нашу девочку", - сказала Конева накануне родов.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/nov/news.15832.htm
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх