Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Ишмуратова: "В Сочи надеюсь на Ольгу Зайцеву"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=209" target="_blank">Светлана Ишмуратова</a> заявила, что надеется на успешное выступление <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1763" target="_blank">Ольги Зайцевой</a> на XXII зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.</p>

13:1217.12.2013

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила, что надеется на успешное выступление Ольги Зайцевой на XXII зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Ишмуратова стала во вторник факелоносцем эстафеты огня Игр 2014 года, передав пламя четырехкратному олимпийскому чемпиону Александру Тихонову.

"Все будет хорошо у нашей команды, есть у нас шансы не только в эстафете, но и в индивидуальных гонках. Даже у темных лошадок, о которых мы и подумать не могли. Но я больше рассчитываю на Ольгу Зайцеву, - сказала Ишмуратова. - У меня все надежды на нее, потому что знаю, какую работу она проделала, и понимаю, что у нее есть все возможности для успеха".

"Главное, чтобы она правильно подготовилась на конечном этапе, чтобы не заболела, и чтобы все передряги обошли ее стороной. Она - профессионал", - подчеркнула Ишмуратова.

Специалистка не стала высказывать мнение о молодой биатлонистке Ирине Старых. "Я не знаю Ирину Старых, я видела ее только по телевизору, но мне это ничего не говорит. Ведь нужно иметь информацию о том, какой объем работы она провела, как она его перенесла, каковы были ее предыдущие годы", - пояснила Ишмуратова.

По словам собеседницы агентства "Р-Спорт", она волновалась перед эстафетой огня. "Волнения сейчас, несомненно, больше, чем перед стартом. Тогда оно уходит, а сейчас усиливается в десять раз, так как на тебя смотрят твои земляки и твоя страна", - поведала она.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх