Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный фестиваль айкидо пройдет в Екатеринбурге в октябре

58 - Внутреняя страница новости

<p>В мероприятии примут участие мастера боевых искусств из России и стран ближнего зарубежья, ожидаются команды из Франции и Финляндии.</p>

10:3017.08.2020

Международный фестиваль айкидо пройдет в Екатеринбурге с 2 по 4 октября 2020 года, его возглавит голливудский актер и режиссер Стивен Сигал. В мероприятии примут участие мастера боевых искусств из России и стран ближнего зарубежья, ожидаются команды из Франции и Финляндии, сообщила ТАСС представитель Федерации айкидо России Мария Егорова.

"Со второго по четвертое октября, впервые в истории боевых искусств Урала, в Екатеринбурге будет проведен Международный фестиваль айкидо, который возглавит знаменитый мастер айкидо, звезда Голливуда Стивен Сигал. В фестивале примут участие мастера боевых искусств из России и стран ближнего зарубежья. Ожидаются также команды из Франции и Финляндии", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, в ходе церемонии торжественного открытия пройдут финалы всероссийского турнира по универсальному айкидо, состоятся выступления команд с демонстрационными программами. "Украшением фестиваля станут тренировки под непосредственным руководством Стивена Сигала. По их окончании лучшим командам и участникам Стивен Сигал вручит дипломы и специальные призы своей школы "Тэн Шин Айкидзюцу", - уточнила собеседница ТАСС.

Среди почетных гостей фестиваля ожидаются руководители федераций боевых искусств, крупнейшие представители бизнес-элиты Урала, известные деятели политики, культуры, искусства и спорта.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх