Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны финалисты чемпионата России по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>16 августа в Саратове завершились полуфинальные серии чемпионата России по пляжному футболу. В обеих сериях досрочные победы со счетом 2:0 одержали санкт-петербургский &quot;Кристалл&quot; и московский &quot;Локомотив&quot;.</p>

7:4117.08.2017

16 августа в Саратове завершились полуфинальные серии чемпионата России по пляжному футболу. В обеих сериях досрочные победы со счетом 2:0 одержали санкт-петербургский "Кристалл" и московский "Локомотив", одолевшие  "Спартак" и ЦСКА соответственно.

Именно эти команды сыграют в финальной серии. В первый и последний раз в финале эти соперники встречались в 2012 году. Тогда победа осталась за "железнодорожниками", выигравшими единственный матч со счетом 5:3. Первая игра финальной серии 2017 года состоится в пятницу, 18 августа, и начнется в 17:30 по московскому времени. Вторая игра пройдет на следующий день, в субботу.

Напомним, что в активе у "Кристалл" и "Локомотива" по три чемпионских титула, а это значит, что победитель Суперлиги-2017 станет абсолютным рекордсменом чемпионатов страны по количеству чемпионских кубков.

Источник новости: http://rfs.ru/main
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх