Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по фигурному катанию 2020 не будет проводиться

58 - Внутреняя страница новости

<p>К такому решению пришел Совет Международного союза конькобежцев (ИСУ) в ходе он-лайн заседания, состоявшегося 16 апреля.</p>

11:4517.04.2020

Чемпионат мира по фигурному катанию 2020 окончательно отменен и не будет перенесен на другие даты. К такому решению пришел Совет Международного союза конькобежцев (ИСУ) в ходе он-лайн заседания, состоявшегося 16 апреля.

Чемпионат мира по фигурному катанию должен был пройти в канадском Монреале 16-22 марта. Из-за пандемии коронавируса он был отменен, и на основании сегодняшнему решения Совета ИСУ проводиться ЧМ 2020 не будет.

Кроме чемпионата мира по фигурному катанию, ИСУ отменил ЧМ по шорт-треку, который должен был пройти в Сеуле (Южная Корея) 13-15 марта 2020 года, и ЧМ по синхронному катанию в Лейк-Плэсиде (США) 3-5 апреля 2020 года.

В пресс-релизе ИСУ также сообщается, что члены Совета ИСУ проведут еще одно совещание 28 апреля, где обсудят разные варианты сценариев календаря соревнований на предстоящий сезон, чтобы свети неопределенность к минимуму.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх