Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В БК "Химки" пришел новый тренер

58 - Внутреняя страница новости

<p>Словенский специалист Юре Дракслар стал тренером по физической подготовке в подмосковном баскетбольном клубе &quot;Химки&quot;.</p>

11:5116.08.2018

Словенский специалист Юре Дракслар стал тренером по физической подготовке в подмосковном баскетбольном клубе "Химки".

– Очень рад стать частью такой амбициозной команды, как "Химки". Для меня это большая честь. Жду с нетерпением момента, когда смогу поработать с такими опытными и высококлассными тренерами, как Георгиос Барцокас и его ассистенты. Уверен, наше сотрудничество будет успешным. Рад, что смогу поработать в Единой лиге и вновь вернуться в Евролигу. Сделаю все возможное, чтобы помочь команде во всех аспектах на пути достижения поставленных целей. Также будет здорово попробовать выучить русский язык, – сказал словенец.

Добавим, что Дракслар работал в таких командах как "Слован", "Олимпия", "Прага" и "Зелена-Гура".

Фото: twitter.com/Khimkibasket

Источник новости: https://twitter.com/Khimkibasket
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:10 20.11.2012

Алексей Рыщенков отправлен в отставку с поста старшего тренера женского баскетбольного клуба российской премьер-лиги "Спартак" из Ногинска. Рыщенков нес основную ответственность за подготовку "Спартака" к сезону, руководил учебно-тренировочными сборами, вел игры чемпионата России и розыгрыша Кубка Европы-ФИБА. В комментарии генеральный директор подмосковной команды Давид Берлин отметил, что "инициатором увольнения наставника стал президент "Спартака", глава Ногинского района Владимир Лаптев".

Спортивный хронограф
Наверх